Алексей Кузнецов

Вы удачливый человек ? Вот замечаю - подключаю двигатели - всего то три провода - но что бы двигатель наудачу пошёл в нужную сторону - попадаю один раз из десяти . И так во всём .

Ответы
Мария Рябцева

знач всё норм. А если собранная схема сразу заработала, в ней точно что то не так)

Elena Karateeva

)тут надо чтобы астральное ,ментальное и т.д......сошлись))....на легке