Ирина

Вы любите удивлять друзей, просто людей?

Ответы · страница 2
Екатерина Балакина

Да. И делаю это как можно чаще. У нас сейчас так мало радостей в жизни...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Временно новые разработки держу в секрете. Потом уже удивляю на деле.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Вчера показал новую разработку в деле вертолёт другу. Потом и всем остальным знакомым на рыбалке.

Алекс

хотите удивлю?так вот-скоро 35 лет как мы вместе))а друзьям не скажу..

Алекс

не удивятся-у них то по 34 будет)))три пары и я первый женился.

Алекс

мы со школы потом высшее и за 5 лет учёбы все женились повезло может ?ну и хорошо что повезло.

Алекс

про стакан воды и не думаешь кто его подаст?))терпимее надо быть друг к другу=особенно мужчинам.вы кажется......((

Алекс

главное чтобы сын это понял.

Алекс

ЗНАЧИТ ОН ВАС УДИВИТ-ВЫ НАДЕЕТЕСЬ?)

Алекс

Удачи Ирина.Нашей дочке скоро 35 и удивляла всю жизнь-прям книгу пиши.

Западная Сибирь

Да (купил наьор фокусника и 2 недели тренировался перед зеркалом...)

Алексей Решетников

Ой, лучше не надо. Наше правительство и так всё для этого делает.

Ю. М.

Люблю .Это могут быть необычные стихи, мысли, креативные танцы.

Serik Utegenov

чтоб удивлять людей ,нужна родиться каскадером или акробатом)

Ирина

нет. просто веселым и добрым человеком

Serik Utegenov

и клоуны знаешь как при этом себя чувствуют ,полным лохом вот ,и не каждый может быть клоуном

Антон Зайцев

и делаю это с огромным удовольствием! Происходит регулярно...

Карен Григорян

я сам не люблю сюрпризов,поэтому делаю их с осторожностью

Warlock

Это меня люди удивляют... Зачем им двойное удивление .... ??..

Татьяна Попова

для этого нужно быть удивительной, а я обыкновенное чудо!

Наталья Махнюк

Я люблю удивлять людей, но не знаю кто такие просто люди

Олег ----------

что за вопрос такой. вам что интересно ответ да или нет??

Artem Nikton

да , обмазываюсь красной краской и выскакиваю с топором

Владимир Волков

Да, даже незнакомому человеку люблю сделать приятное...

Владимир Волков

Ирина! А где Вы живёте, если не секрет? А я живу в Космическом городе Королёве. Вы там были?

Владимир Волков

А в Королёве были? Так приезжайте в гости. Повожу и покажу исторические космические места. Тем более, что 15 лет руководил подготовкой космонавтов в КБ Королёва. Вы театр любите? Картошку чистить умеете?

Владимир Волков

А картошку когда гость начинает чистить, он чувствует себя как дома. И психологический барьер сразу пропадает. А готовить, как на Востоке, буду я сам. Попрошу лишь помочь на стол накрыть. Значит предложение принято? Осталось сроки согласовать.
А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Сергей Колесниченко

нет, хотя иногда получается и хорошо когда по доброму 🙂

Михаил Гнатюк

Удивлять люблю , но только друзей и только по хорошему.

Алексей Прибылов

да, поздороваюсь, или дедушке денег подарю любому......

Анна Кутузова

да я вроде не стараюсь удивлять, а они удивляются... 🙂

Елена Плотникова

Да, такое происходит периодически.. чаще нечаянно...