Машенька

"Некоторые люди убивают омаров, бросая их в кипящую воду. Однако, для омара, это самая страшная смерть. Самая страшная смерть, потому что она наступает медленно..." © "Неотразимая Марта"

Ответы · страница 3
Игорь

Рад видеть. Про омаров не знаю.

Игорь

К выходным готова?)))

Игорь

Я завтра на дачу, соловьев слушать...

Игорь

У вас уже тепло?

Игорь

По берегу шагать))) или с бокалом лежать?

Полет Над Парыжем

Чуть клешней не поперхнулся (((

Машенька

Ну вы уж как-нить астарожней тама...))))

Вячеслав Игнатьев

Ну на фига это на ночь то ??????

Машенька

Обычные дела... обычно.. для людей.. что морщиться то?... это же общепринятая норма!... Как в отношении животных, так и человека...

Машенька

Нормальное настроение, Слава))) Нормальное!))) А вопрос утром задавала...

Авраам Чулпанхаматов

Это как замужество...😆

Машенька

Не проводила аналогий... ))) Но может быть и так... ))) Но бабы.. каются, а девкам по фик.. они по прежнему ... как дуры, собираются)))))

Я-Ша

вот и я о том,... падлюги....

Машенька

И вот с людьми... бывают люди.. которые вот так же поступают...

Я-Ша

Бывают, знаем таких...ирали они такой нелёгкий путь, возможно вполне оправданный.......

Я-Ша

Для Омара, оказывается, это вовсе не смерть..... Сначала омара опускают в тёплую воду... - и он ЗАСЫПАЕТ крепким сном.... ну а потом джаккузи.... так что не печальтесь из - за омаров .....

Машенька

Я не могу.. Омары - сёстры мне.. я печалюсь))))

Я-Ша

ну хорошо хоть не улитки ваши сёстры, а то бы и за домик ещё переживали.....

Максик Ласковый )

Токсины жрут и кайфуют.

Ма
Машенька

А это что ищё за звёрства?))))))))))))))

Максик Ласковый )

В момент смерти вырабатывается адреналин в немеряном количестве. Это яд по сути для любого подающего.

Гриша

откуда она это знает?))

Тринадцатый...

бедный Омар Хайям....

Машенька

😂 Ужасно, но смишнооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))

Искусственный Разум

и что теперь?

Ма
Машенька

Я - омар!))))))))))))))))))

Искусственный Разум

так тебя варят а не жарят?!