Машенька

"Некоторые люди убивают омаров, бросая их в кипящую воду. Однако, для омара, это самая страшная смерть. Самая страшная смерть, потому что она наступает медленно..." © "Неотразимая Марта"

Ответы
Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Машенька

Спасибо! Оптимистично! Одно не понятно.. почему бы вам не отправить сие произведение.. СВОЕЙ женщине?)))))

Людмила Невинных

В баке омар постепенно съедает себя изнутри. поэтому при покупке всегда надо проверять его вес. Если омар весит меньше, чем казалось на вид, значит он слишком долго находился в баке.
Некоторые люди убивают омаров бросая их в кипящую воду. однако для омара это самая страшная смерть самая страшная смерть потому что она наступает медленно. самая легкая смерть для омара это удар ножом в затылок.

Машенька

Да.. я помню.. наизусть...

Людмила Невинных

здорово.....спасибо, что напомнили....

Aslan Bakinskiy

Марта в сравнении с тобой ни в какие рамки, у тебя преимущество, а что касается омаров, то человек, чтобы питаться, режет скотину, птиц и ни кто не думает как им больно. Омары попадая в кипящую воду умираю быстро,об этом не беспокойся.

Зиннур (Октябрьский)

На правом краю Американский омар (Homarus amricanus) -- самое тяжелое морское ракообразное. В 1987 г. у берегов пр. Новая Шотландия, Канада, был пойман омар весом 20,14 кг и продан затем в один из ресторанов Нью-Йорка.

Владимир Комаров

Ле
Лектор

я и моя жена плакали когда варили раков , потому что последние уже падали в теплую воду , и получается они медленно варились , больше я раков и им подобных не готовлю .

Надя И

А вы слышали про тибетского монаха,который сидит в чане,в кипящей воде,он варит там креветки,достаёт и раздаёт людям,которые рядом...Говорит,что уже привык🙂

Се
Сергей

да это ужасно....так мучаются и крабы и раки....а может их все-таки убивают как то перед варкой? или вкус страдающего существа улучшается для гурманов?

Машенька

"Самая лёгкая смерть для омара, это удар ножом в затылок. Это быстрее всего.." © Неотразимая Марта

Се
Сергей

спасибо.осталась проблема- найти беднягу омара.время обеда подходит!!!!!

Евгений Васильев

Я слышал, в Америке индейцы вообще корову живьем жрут. Отрезают с нее куски мяса. Корова орет. Крик коровы служит остальным сигналом к обеду.

Nikolai Garskov

Она дура была, и не знала про Саламандру, что в огне не горит и воде не тонет. Короче тогда не догнала, и нынче "не догонит!"

Аркадий Кудряшёв

самая страшная смерть это когда знаешь что через пять секунд тебе хана даже испугаться не успеваешь а только ждешь

Хадижа

Это наоборот, самая лёгкая смерть. Разве лучше годами умирать в постели?

Аркадий Кудряшёв

у меня так было три раза и вы думаете мне хорошо выжил я чудом

Хадижа

Всё это не случайно, как вы теперь относитесь к смерти? А к жизни? Что-нибудь изменилось?

Аркадий Кудряшёв

смерть мне не страшна я там уже был знаю как это по ощущениям а вот жизнь меня пугает особенно последнее время

Хадижа

Надо, чтобы и жизнь не пугала.

Павел Кику

В Шримад Бхагаватам про таких людей варящих омаров картинка есть как их в аду тоже варить будут..

Ник Ци

Каково тогда раковым больным, уважаемая?? Если даже эвтаназию разрешить не могут...

Машенька

Более того, им не назначают даже наркотики в должном объёме... Люди - звери!

Ник Ци

Ну да...

Сергей Никифоров

в вопросе ошибка... в кипящей воде - мгновенная смерть. Медленная - в холодной...

Да
Дамир

А некоторые люди отдают приказы на бомбардировки жилых кварталов нп

Александр Митич

лучше в кипящую,чем в холодную и доводить меееедленно до кипения!...

Любава

говорят у ракообразных нет нервных окончаний..он просто засыпает..

Борис Моор

Везёт ракообразным...

Профиль Неактивен

человек - самый страшный в мире Зверь. его жестокости нет предела.

Геннадий Николаев

А вы не ешьте омаров и не надо будет бросать их в кипящую воду.

Ге
Геннадий

А вот толмача в кипятке сварили.....тоже не позавидуешь....😀