Евгений Хорошко

ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ СТАЛИ ЗЛЫМИ НА ЭТУ ЖИЗНЬ ИЗ ЗА НАЖИВЫ ИЛИ ВЛАСТИ?

Ответы
Varchun Varchun

Злости нет, есть нужда порожденная нынешним статусом жизни, социальным разложением и тд.......о наживе говорить и не уместно, ибо видя людей которые живут в постоянном стремлении хоть что то покушать, появляется желание хоть как то помочь нуждающимся........

Varchun Varchun

возможно, значит в вас уже есть злость, если даже вы приняли за ложь, слова незнакомого вам человека........тогда задумайтесь сами откуда в вас злость P.S. постоянно как вижу людей просяших - подаю, бездомных животных кормлю, на более не хватает - не миллиардер, к сожалению

Евгений Хорошко

вы меня не поняли, я говорю про Украину.

Varchun Varchun

это отдельная тема........здесь даже не знаю кому и где, чему и как верить......но что приближается широкомасштабная война - это да, просто по логике вещей, которые происходят в жизни......исходя из того, что сообщают сми, даже если толика правды есть.........

Св
Светлана

Люди злы как прокуроры, ждут печального конца, от тоски у всех запоры и землистый цвет лица......

Евгений Хорошко

ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО НАПИСАЛИ И КАК МЫСЛИТЕ, ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО?

Св
Светлана

Просто вспомнила стихи Т. Шаова про злые. Вот написала.

Св
Светлана

Извините, если чем-то обидела. Ни капельки не хотела

Дарья Ильинова

я не зла.. я живу...и чувствую ее...другие..хм.. я за них иногда переживаю...злоба съест их изнутри

Евгений Хорошко

ага сама то прям права неговоря о многих, кто тебе поверит.

Дарья Ильинова

я не агитирую верить мне.. я отвечаю на вопрос)

Anna Soldatova

люди злятся либо когда их обижают, либо когда не удовлетворены их потребности

Марина Угнивенко

не обобщайте ))) кроме ума у человека должна быть мудрость.Кто мудр,тот не зол...

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

а почему вы решили что я зла на эту жизнь, наоборот рада что живу и счастлива

Balqiya Shirinbekova

Я не злая к тому же ты меня не знаешь и не стоит задавать такие вопросы

Ольга Сухарева

не все, просто найди своих, в этом огромном и разном мире

Наська Ганзвинд

Я добрая)))) мне не нужна ни власть, ни большие деньги))))

Захра Магомедова

Из за того что власть на наживку не клюет)

Лина

а вы что такой добрый...бомж что ли? 😄

Евгений Хорошко

ты хоть понимаешь что сказал, и как меня назвал, я вот так не сделал бы, я бы немного другие подобрал слова более правильные, нельзя так, подумай просто.

Лина

но я не ВЫ почему я должен думать и говорить как вы? Я сказал как сказал, не вижу тут ничего обидного...бомжи не люди что ли или они не могут быть добрыми? не пойму обид... Тем более оговариваются власть и деньги...

Лина

ааа короче надо писать как вы думаете да? Подскажите тогда ваш ответ)))

Евгений Хорошко

людей всяких хватает кто то из за власти, кто то что бы нажиться, как на Украине.

Лина

а вы забавный....

Александр Белебебезьев

всё слишком сложно и не справедливо

Юлия Каськова

ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МНОГО ТРУДНОСТЕЙ

Ирина

мы просто не пьем сок"Добрый"))

... Дилярка)

я не злая, обожаю свою жизнь

Александра Роул

Ну к примеру не все такие.

Александра Роул

наверно зависит, кто тебя окружает и если, в твоем окружении есть такие, пусть им, бог даст всего чего они хотят, а вас избавит от таких людей!!!

На
Наталия

А иду по жизни и улыбаюсь.

На
Наталия

Жизнь одна и не надо тратить ее на всякую ерунду и хандру.

Валерия Губарева

не все.а сам ты не такой?\

Тося Странная

я добрая) сичас обижусь)

Анастасия Итомлина

из-за несправедливости

Евгений Хорошко

из за какой несправедливости?

Анастасия Итомлина

из-за вселенской несправедливости

Анастасия Итомлина

у неба может и нет, а на земле хватает

Евгений Хорошко

ну так сделай, тогда что бы была справедливость и всем хорошо.