Константин Зуев,

Слова"паразиты" -
- самый крепкий клей на свете;
без них и двух слов не соединишь?

Ответы
Тамара Гончарова

Это смотря какой словарный запас у человека, который зависит от того, сколько он книг прочитал и читает сейчас.

Юрий Буторин

Да у Вас нешуточная фантазия и какие-то свойские отношения с матом. Комбинация из трёх букв присыпанная кокосовой стружкой получилась Понимаю в меру (несравнимой с Вашей) скудости своей фантазии, но непревзойдённой испорченности от передозировки пошлостью...

Лека Лютер

Матом можно и похвалить, и сделать комплимент, в то же время вполне легитимными словами, не выходя за рамки нормативного языкового поля, можно унизить и оскорбить человека. Пошлость не в словах, она в восприятии.

Юрий Буторин

Сдаюсь, сдаюсь... Какой тяжёлой интеллектуально-иронической жизнью Вы живёте. В любом споре Вам победа истины важнее. Вы так боитесь мудрой стать - (умище-то куда девать?)... Немного о мате. Иногда грубое матерное слово с гораздо большей точностью выражает суть описываемого явления, чем любой интеллигентный эвфемизм. Так что обращение к ненормативной лексике в этом случае бывает продиктовано отнюдь не хулиганством, а стремлением как можно точнее выразить самую суть дела. То есть стремлением к предельной художественной ПРАВДЕ. Т. е. как у Твардовского: "Ходим краем, зная край". А так ли у Вас обстоит с этим дело? А Вы (не в упрёк) чётко различаете грань между нахальством и наглостью? Вот видите уже и я заражаюсь "спрашковской" вопросоманией. Пока-пока.

Юрий Буторин

Ваш мужской ум это броня! Вы сами себе защитник. Удачи Вам и Вашим девочкам(ке?).

Тамара Гольцвард

Надо стараться избавляться, хотя...не всем это удается..

Izolda Sneg

да прям уж- я их не знаю