Елена Извекова

Ваш прогноз на будущее нашей страны

Ответы
Кристина Астахова

Политика - не мое совершенно. Но, глядя на нынешнюю ситуацию в стране, могу сказать, что пока не найдется нормальный лидер, к которому бы действительно прислушивались, в стране не будет положительных сдвигов. Фактически, страну распродадут, во главе будут только те, у кого есть деньги, приоритет частной собственности возрастет, образование станет платным, а соответственно, множество не сможет его оплачивать - выводы ясны. В общем, что бы там ни было, но если все оставить, как есть, то прогресса не будет. Только регресс.

Евгений Лобанов

Изза кредитного рабства назревает революция и только дурак не сможет этого понять!!???

Вера Майкович

Про вашу ничего сказать не могу! Про свою, могу, но боюсь. А вдруг сбудется!

Андрей Кузнецов

Будем жить (если будем работать, на себя и в удовольствие)

Олег Нескажу

полная ЖОПА ))) и когда она станет нормальной не известно

Андрей Пшёнкин

Развал на регионы .И отделение национальных республик

Га
Галина

Погоду и ту не всегда правильно угадывают...

Наталья Аксенова

конца света дождались благополучно!!!

Павел Голайдо

Не смотря ни на что,будем жить..

Кира Мадьярова

джигурда будет править миром

Лена Лысенок

возможно будет процветать!

Юрий Кондриков

Рост проблем в экономике...

Геннадий Мальцев

Хочется верить в лучшее.

Евгений

Все будет хорошо

Марина Медведева

полная анархия,жить будет сложнее,цены космические!

Марина Медведева