Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Шёл сегодня в магазин купить чипсов и дошик, вижу проходит девочка лет 11 и курит, я естественно к ней подошёл, выкинул сигарету изо рта, а она говорит:Молодой, человек, чтобы себе позволяете? я ответил:Подрастешь, и будешь курить!, она показала мне паспорт, а ей 24 года оказывается)

Ответы
Анахата

есть дошик тоже очень глупо и безответственно это я вас как специалист по питанию говорю )))

Аяулым

Бывает, но я не курю и не пью... Мне 26, но мне все 18-20 дают....

Торговецчернымдеревом

Все равно мерзкое зрелище - курящая женщина.

Maxsimus Max

Ну и как дальше атмазался ?