Александр Демидов

Если после виртуального знакомства Вы встречались реально, какое впечатление оставила эта встреча?

Ответы
Сергей Субботний

Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна, И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она, Согласилась на первую встречу.Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.Думал встретить ее комплиментом.А она оказалась опять - Бородатым очкастым студентом..."

Уральская Рябинушка

Вполне положительное. Хотя фотки мы не видели. Но и целей у нас не было никаких, кроме как посмотреть в реале и познакомиться-пообщаться

Апрель

Нормальное обычно, один раз только гандон оказался - на фото весь такой в костюме, а на свидание в трениках в пятнах 🤮 припёрся )))))

Александр Демидов

Уухх... рассмешила.... "гандон в трениках"... 🤣

Апрель

Мне было не смешно, я ж полдня готовилась )) И пятна какие-то на трениках, как будто подрочил на дорожку. Фуу, зачем я вспомнила ))

Александр Демидов

🤣😂🤣 Сколько же продлилось это ваше "романтическое" свидание?

Апрель

Ну меня срочно вызвали на работу 😆

Александр Демидов

...и больше уже с неё не отпускали.... 🤣

Апрель

Конечно, свят свят)))

~L
~Eva Lansca~

Так ведь все люди разные , поэтому т впечатления разные . Но ....с кем-то ещё раз встречалась, с кем-то больше не хочется.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Приходилось встречаться после виртуального знакомства... Виртуальные и реальные представления о человеке совпали.

Карина Бадер

Прекрасное, мы потом еще много раз виделись, пока он не уехал в другой город. Он военный по контракту)

Svetlana

Да, очень даже положительное, человек оказался тем же, что и по переписке, без вранья и преувеличения

Ирина Королева

Я не встречалась ни с кем. НО УВЕРЕНА, ЕСЛИ БЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО, Я УБЕДИЛАСЬ БЫ В СВОЕМ ПЕРВОМ МНЕНИИ.

Юлия Пак

Разные люди оставили разные впечатления. Чаще всего виртуальный образ с реальным не совпадал.

Алекс Венцель

Первые минуты приятны, но спустя время ты начнёшь явно видеть все недостатки этого человека...

Александр Демидов

И, пожалуй, это взаимный процесс..... 😉

Алекс Венцель

Несомненно...)))))))

Ба
Балагурушка

Расскажи как было у тебя. А то бесконечные колобки в ответ. Страшно , что либо писать.

Александр Демидов

Ого! Это наезд?

Ба
Балагурушка

Просьба

Людмила Давыдова

в вирте человек,таков,каким я себе его дорисовала.....а реал какой черно-белый))))))))

Марина *****

У меня было впечатление, что сказка ожила. Я осознала смысл этого выражения

Александр Демидов

Ну, да. Для большей убедительности пару-тройку шишек поиметь надо... 🤷‍♂️

Марина *****

Да уж. Это вам - не еврей, который учится на чужих ошибках))

Александр Демидов

Да. Это наши "грабли". Они многоразовые... 😉

Марина *****

Вечные))

Natalja Seleznjova

Виртуально с мужчинами как с мужчиной я не знакомились если только по делу

Юлия Александровна

)))))))))))))) еле выгнала, даже денег на обратную дорогу да только бы свалил))))))

Юлия Александровна

да да))))))))всяко бывет потом оказалось , что я его обманула,он думал что к зечке на зону ехал ))))))))))))))))

Андрей Науменко

Сначала всё было прекрасно, было весело и приятно. А потом я женился.

Вера Нугманова

мне попался альфонс и конечно рассталась слава Богу, еле отвязалась

Александр Демидов

🤷‍♂️ Бывает....

❤️Мышка С Марса❤️

впечатления капец) мужчина оказался хитрецом, вовремя убежала)))

❤️Мышка С Марса❤️

я реалистка) рассуждаю по-реальному)

Илья

Ну просто почему есть немного реализм.
Потому что новый унитаз не радует. Маленький и брызгает сильно. Когда старый был больше и так не брызгался.
А брызгался реже.

❤️Мышка С Марса❤️

у меня унитаз новый, 2 года ему) а глючит кнопочка бачка)))

Илья

И почему раньше было лучше? Да потому что цены были ниже. А щас сахар чуть ли не 100 рублей стоит. Я вот четко помню что раньше сок 1 литр стоил. 27 рублей. Щас почти все 70.
Поэтому:Раньше было лучше и есть фраза которую использую.

❤️Мышка С Марса❤️

времена меняются, жизнь тоже) как и время) и мы меняемся)

Игорь

Встречался давно. Человек не соответствовал своему описанию.

Александр Демидов

И внешне, и внутренне?

Игорь

Внутренне. Внешне фото было.

Александр Демидов

Понятно...

Angelina Goncharova

Как говорят - бумага все стерпит - а реальность совсем другая

Александр Демидов

Неужели не бывает совпадений? 😯

Angelina Goncharova

это надо наверное немало переписываться - чтобы понять душу человека

Александр Демидов

Да. Немало...