Тургабуран Симеустов

Насколько вы хорошо чувствуете принадлежность к своей стране и близость с окружающими вас согражданами. Чувствуете ли вы себя с ними семьёй?

Ответы · страница 3
Натали

Нет, не чувствую. У меня одна семья.

Натали

У же иду. А ты чего не спишь?

Наташенька

это в смысле...Родина -мать зовёт?))

Тургабуран Симеустов

Нет. Я, ты, он, она - вместе ЦЕЛАЯ СТРАНА !! )

Елена Родичева

О,да! Особенно в последние 2 года.

Тургабуран Симеустов

Хорошо, что хоть где-то есть настоящие патриоты.

Елена Родичева

В Украине их много. Да и в России тоже есть..

Тургабуран Симеустов

Да, только много псевдопатриотов и псевдодуховных, которые тоьько на словах такие.

Елена Родичева

От этого никуда не денешься..

Елена Котолевец

Теперь нет...Нет у меня "семьи"(((((

Елена Котолевец

Потому что война внесла раздор между семьями , родственниками и друзьями((

Эрика Арамат

Ты отсюда когда-нибудь уходишь?

Тургабуран Симеустов

Просто у меня за 250 вопросов )

Эрика Арамат

Ну и на фиг тебе такие заморочки? Удаляй старые.

Тургабуран Симеустов

Удаляю неактуальные. А это очень актуальный вопрос.

Лючия Фентон

у меня близость строго с мужем

Тургабуран Симеустов

Вид эгоизма: семейно-клановый.

Лючия Фентон

вид кретинизма - социально-патриотический

Елена Родичева

Хороший вопрос. Да,в Украине.

Elias Dorado

А газ у "ГАЗПРОМа" который как не ерепенился, а снизил цену на него с 400! баксов, как заломил в прошлом году, до 232. И те Украина как то не стремится покупать. Теперь "ГАЗПРОМ" будет торговаться о продлении транзитного контракта с 2019 на далекое будущее. Ни тебе "Турецкий гамбит" ни "Северный поток-2" проблемы не решают.

Елена Родичева

Довыпендривалиль-называется)))

Elias Dorado

а по другому и быть не может

Елена Родичева

А что..россияне только и могут писать про газ да про нефть..больше не о чем)

Светланка Светланка

ну как же, а про протоны????????? так падать,как они падают, никто падать не умеет)

Наталья Маркова

Я люблю Родину и свой народ.

В*
Василиса *****

Где родился, там сгодился!

Тургабуран Симеустов

Так я не выбирал. Может быть, в другом месте нужнее.

Наталья Андреева

Чёкнишься от семьи такой

М@
Милый @->-- (Москва)

главное чтоб они от тебя не чёкнулись

Наталья Андреева

Я шучу , чё я злюка ? с чего ты взял ? обычная я ,. ну не сама доброта , ну и не злюка

Наталья Андреева

Наверно , точно не знаю , со стороны видней

М@
Милый @->-- (Москва)

так ты не показываешься со стороны

Лора Исаева

.... НЕ СМЕШИТЕ МНЮ..... !!! )))

Лора Исаева

.....СВОИМ ВОПРОСОМ.... 😊

Татьяна

семьёй не чувствую.

Тургабуран Симеустов

Надо возрождать и бороться. Я буду бороться, а вы как пожелаете.

Тургабуран Симеустов

С негативными социальными явлениями.

Татьяна

ясно. Один в поле не воин. Бог в помощь.

Тургабуран Симеустов

Без Бога обойдусь. Пусть Евреям помогает, раз он Еврейский.

Татьяна

тогда пусть вам помогает Мусульманский. Бог национальности не имеет

Миша Белов

Правда что ты гей?

Тургабуран Симеустов

Неправда. Больше не доверяйте источнику информации, гласящему неправду.

Миша Белов

Посмотри филь каникулы, семейный 2015. Там парень похож на тебя, мыслит так же как и ты и его вечно дразнят ну в середине фильма он находит себе девушку и теряет)

Миша Белов

"Каникулы" называется 15 года

Ел
Елена

зачем семьей то?

Тургабуран Симеустов

А почему нет? Одна и та же национальность (кровь), одни и те же предки (в н-ном поколении), одна и та же территория (дом). Всё сходится.

Ел
Елена

это на востоке так принято, у нас другие обычаи

Тургабуран Симеустов

Понятно. Я то Ибрагим, моя твоя не понимать.

Ел
Елена

ясен пень, что не понимать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет не чувствую!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я так же отношусь к окружающему, как и оно ко мне! Им на меня плевать, я отвечаю ВЗАИМНОСТЬЮ

Лия Лилия

нет, конечно

Лия Лилия

я не предлагаю. ибо это неблагодарное дело, но могу ответить на вопросы

Тургабуран Симеустов

Ответьте на вопрос: где найти информацию о ваших тренингах в Интернете и я отстану от вас )

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Если можно, то спрошу ещё: там пишут, что издали 8 книг. Есть ли вы среди издателей, какую должность вы там занимаете, есть ли видео о вашей деятельности?

Лия Лилия

вы учите знаниям, а я даю человеку познать себя , разобравшись в себе

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Будем спать спокойно, если достойные люди. Спокойной ночи.

Чаликушу

раздвоение

Мишка Могилевский

Я принадлежу двум странам... И везде чувствую себя гражданином...))

Свами Мари

украинской

Тургабуран Симеустов

А как в (на) Украине? Есть ли повод сочувствовать или радоваться?

Та
Танита

я-патриот

Тургабуран Симеустов

А вы считаете Украину Киевской Русью?

Та
Танита

Киевская Русь изначально и была на ее территории

Мурк

не всегда

Тургабуран Симеустов

Если не всегда, но вы всё же способны это ощутить, то и это хорошо.

Мурк

да это хорошо