Ангелинка

С моим поведением на спрашке, наверно многие думают, что я феминистка, нет товарищи спрашковчане я не феминистка! Примите мои извинения если кого обидела😉

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

етить кудрить! вот те новость под новы год!..ебаааать..растроила блин...епрст...!..как так то?...рухнули надежды сдохли мотыльки завяли помидоры....эх...не фементстка!...я больше с тобой не играю...и не трогай мои игрушки! ))))))))))))))))))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))) с наступающим!)))

Ангелинка

И вас😉

Crazy Snowman

😅
— Мне стоило большого труда убедить их не ставить вас на учёт как проститутку.
— Простите, но я сказала им, что я — журналистка!
— А они говорят, что одно другому не мешает…

Crazy Snowman

😊

L S D

Что ужасного в феминизме чтобы оправдываться перед другими и отрицать свою принадлежность к здравому смыслу фемсообществ? 🤔

L S D

Почему обнаженный мужик это норма, а обнаженный женщина это тупая акция? Что за двойные стандарты? 🤔 Захотели разделись и вышли для привлечения внимания к теме, которую все игнорируют, но тему опять игнорируют, а вот голые тела обсуждают. И вы говорите что проблема не в обществе? Ну-ну)

Ангелинка

Вы феминистка

L S D

И не стесняюсь этого)

Ангелинка

Поздравляю

L S D

И вам желаю того же: не стесняться открыто выражать свои права, позиции и желания и не бояться что за это осудят ибо пофиг) всего доброго)

На
Наталья

Прям лобное место для покаяния... 😂😂😂 а стоит ли оно того? Вам не ровно колено кто и что подумал, если вы были сами собой?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, кого вы там обидели, но ваш вброс больше тянет на саморекламу, еврейского образца

Ангелинка

Ну каждый по себе судит, ни кто об этом и не думал

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если бы я делала вбросы, подобно вашему вопросу, вы бы еще могли сказать, что я по себе сужу, но увы..

Ангелинка

Оказалось, что только вы так подумали

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

даже и мысли не было что в твоём поведении есть что-то напоминающее феминизм Ангелинка))

Ангелинка

Спасибо

Чеширский Кот

Кстати в арабских страннах почемуто еще не видели не одной живой феминистки !!)))))

Неголубой Огонёк

эт хорошо что не феминистка..их же того не ипут...а они делают вид что так и нада.

Иван Иванович

Я не считал.. Да и разные есть.. И фемен и нистки и прочие нудистки.. Все хороши..

Сергей

"...наверно многие думают, что я феминистка..." - это Вы САМИ так решили?...😆

Ангелинка

Есть для этого основания

Сергей

Печально..., если САМИ решили так.

Ангелинка

Не решила сама

Де
Дерсу

Мужайтесь, Ангелинка. Сейчас к вам придут тысячи обиженных вами...

Тссс...

Здесь о всех дамах мало мальски с наличием мозгов так думают

Златка Золотая

Зачем извиняетесь, оправдываетесь? Пусть думают что хотят

Эл
Эльф

Не волнуйтесь,вы не одна обо мне наверное такое же мнение

Ангелинка

Да весело нам

Эл
Эльф

А чего плакать то

Сергей Степушкин

Мне интересно, на сколько лет вы младше моей дочки?

Ангелинка

А сколько лет дочке

Ангелинка

О это она меня младше

Сергей Степушкин

ягодка?

Ангелинка

Не-а ещё цветочек

Сергей Степушкин

млин, где мои 17 лет...?

Светлана Бульская

Правильно.В Новый год с чистой совестью идём))

Валерий

а я подумал шоо вы родственнички с Меркель...

Грач Налбандян

Ну вот! Я думал вы феминистка. Порадовался.

Артем

Просто ненавистница мужуков?))) 😂😂😂

Каземир Алмазов

Вам сказали об этом, или Вы сами решили?

Ангелинка

Да нарываюсь по мимо сказали на розовых