Andr

Какой сюжет у сказки про белого бычка..?

Ответы · страница 3
Черная Мамба 🇷🇺

про быка белого окраса

Даша Сергеева

вроде он упал с доски

Andr

почему?

Олеся

Идёт бычок качается?

Олеся

Именна качается. Сами подумайте, если бы кончалась, то прошел бы и всех делов

Andr

если кончается доска- он же упадет-не дойдет...

Олеся

Так доска же по склонной к земле!

Andr

Разве не через речку мостик..?

Andr

Вот это я понимаю..! Это по-нашему..! А дска покачается, да перестанет...

Татьяна

пор белого бычка

Andr

тебе- купи слона, мне- купи слона...рассказать тебе сказку про белого бычка..?

Татьяна

тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?

Andr

тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?

Татьяна

тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?

Andr

тебе- тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне- тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..?тебе-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? мне-тебе- рассказать, мне- рассказать...тебе рассказать- мне рассказать...рассказать сказку про белого бычка..? рассказать сказку про белого бычка..?

Елена Кикоть

а зачем вам это

Andr

А если надо пройти четыре четверти пути..?

Сестрица Аленушка

запутанный))

Andr

а про Аленушку и братца её Иванушку..?

Сестрица Аленушка

а там все как на ладони)) хорошо все там)) Хотя страшно... а если задуматься, то и нехорошо.... но лучше не думать)

Нина Копенина

Он качается

Andr

дык-пусть обратно пятится...

Andr

ножками, милая, ножками...

Нина Копенина

Я что бычок????чтоб ножками

Andr

Я про бычка...

Andr

ножками пусть пятится...