Мисс

Как можно объяснить когда одна категория людей рождается в нормальных семьях,где родители помогают детям -покупают жилье,устраивают их на хорошие работы,а другие-в неполных семьях,ущемленные, недолюбленные с кучей комплексов ,из-за этого не могут нормально реализоваться ни в чем..почему так?

Ответы
Роман Бурцев

дело не в том в каких семьях рождаются дети, дело в родителях которые их воспитывают а именно в самом человеке, в его стремлениях, идеалах, жизненных позициях, а дальше уже есть поговорка: Яблоко от яблони не далеко падает. Или что посеешь то и пожнешь.

Валентина Мезрина

Мне жаль тех, кому родители покупают жилье, устраивают на хорошие работы - это получаются никчемные люди, жаждущие всего готового на блюдечке с золотой каемочкой, не способные позаботиться ни о себе , ни о своей семье.

Максим Григелис

Души людей сами выбирают куда они хотят придти и какой опыт хотят преобрести это план на жизнь самой души)) А ценности материальные заботят лишь тело, и это хорошо ибо это инструмент души)

Мисс

дак вот именно(

Максим Григелис

Почему огорчает

ᚦᛊ∨ᛁ

...огорчает когда не понимают свою Карму..))

Максим Григелис

Её не существует и Карна а не Карма, Разницы нет по сути и карнических наработок тоже нет. Как и демона и зла

ᚦᛊ∨ᛁ

...знаю..))

Владимир Шибнев

Нормальные семьи - это вовсе не те, где детям покупают жильё, устраивают на хорошую работу...Нормальные - это где выросшие дети делают это сами и помогают родителям, а не наоборот

Мисс

Соласна..изначально должна быть любовь к детямони должны быть желанными и верить в них-а от если этого не дали-беда

Десант

Кармический закон. Рождаемся согласно своим заслугам или "заслугам" из прошлых жизней, что сотворили, а что натворили и прочее, что посеяли, то и собрали как урожай

Десант

Я лучше испатаюсь деньгами, чем бедностью

Мисс

ну понятное дело..я бы тоже так хотела

Десант

Но, все равно, это не Бог так захотел, одному так, а другому сяк. Сами заработали себе то что имеем

Мисс

долг емьи-воспитать полноценного психологическ ребенка..вселить уверенность в него

Десант

Однозначно так. В меня видимо уверенность не вселили ...

Анатолий Евграфов

Брэд, человек должен добиваться всего сам. А быть мажором и сидеть на всем готовом. Это не показатель успешности. Люди которые сделали все сами респект и уважуха!!!

Дмитрий Евмененко

увы это так((( а почему?- так пример то перед глазами! опять же генетическая память.. и есть же поговорка: рождённый ползать летать не может..

Леди Х

Родители должны думать когда рожают. А то родятся ребёнка, а потом пороги гос учереждений обивают чтоб пособия копеечные дали

Денис Тлявлин

Это истина.

Vi Za Vi

Потому что это судьбы Божии. И в нормальных семьях не все так благополучно далеко. И в неблагополучной, напр ,родился Бетховен

Riza Vafin

Каждому человеку свои испытания.И нет таких испытаний которые бы человек не прошел главное терпение и труд!

Ядеф Венберг

родители сами обрекли ребенка на подобные условия, лучше родили ребенка в цивилизованной стране

Вячеслав Гордеев

Дети и сами могут себя прекрасно обеспечить и родителей в не меньшей степени. Был бы ум и желание

Бахтияр Алиев

"Вторые" становятся более самостоятельными и целеустремленными в жизни-у всего есть свои ПЛЮСЫ

Адажио

Всё программа,для получения опыта!И в своей параллельной жизни ты в противовес своей реальной!

Алексей Мельников

И правда, почему? Может это возможность самореализоваться и при этом стать мудрее исильнее...

Alone In The Dark

Оля всё просто! У тех у кого нет выжывают сами)) У тех кто есть - просто живут))
Логика))

Татьяна

Для равновесия. Если все будут умные, счастливые и здоровые- рай наступит. А рая нет.

Табуретыч

Каждый рождается в тех условиях,где он становиться совершеннее,чему-то учиться..

Мисс

молодец!

Табуретыч

Главное понять что мы все ещё не доделаны и стараться меньше косячить.. )

Мисс

☺️

Александр Пасечник

...вопроса не вижу...все в руках божьих...ОН един для всех и все в руках ЕГО...

В.
Вай .***

мне кажется у вас мало опыта или вы еще ребёнок раз такой вопрос задали