О4
Ошибка 404 Not Found ..

Ни к кому ничего личного, просто навеяло: "Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." /Ф.Раневская/

Ответы · страница 4
Сергей Кузьмин

как много людей любят цитаты Фаины Раневской! А своё придумать?

Есен Ермекович

Пафос часть нашего сегодняшнего мира, так что без него никуда...

Валентина Сазонова

Согласна, не стоит просто этот хвост распускать и им кичиться

Zarina*nasima* Ulmasova

хахахахаах какая бы не быа красота то она всё равно в жопе :))))

Людмила Леонтьева

Сейчас всё чаще стали обращаться к высказываниям Раневской.

Елена Шорина

Наверное, сильно навеяло, если это из Раневской вспомнилось.

Ксения Тимошенко

замечательная женщина! люблю ее провокационные выражения)))

Айша ***

Тот кто любуется красивым хвостом, не заметит куриную жопу))

Анна Власюкова

хорошо сказано! и актуально во все времена! Раневская-гений!

ДА
Динара Анапьянова

Согласна с вами полностью Ольга,сама не люблю таких людей...

Светлана Кулакова (Пешкова)

Олечка!!! я с тобой, отличное высказывание!!! и вопрос тоже....

Елена Герасимова

остроумнейшая дама была,это огромная редкость даже сейчас

Анна Шлюмбирдже

Но хвост у него все равно красивый,а у курицы жопа как жопа!

Ма
Марина

Замечания Раневской всегда очень точны. Мудрая женщина! )))

Бот@Нег V

У людей так же: под самой красивой одеждой - простая жопа 😄

Я Здесь

люди как свечи...одни для света другие для ж.... Ф,Раневская

Сергей Ковалев

Что-бы казаться дебилом надо быть очень умным человеком!

Natalia Vaisanen

..для чего и нужен павлиний хвост-что-бы все было КРАСИВО!

Ольга Лунина

тот кто сложно устроен снаружи - прост внутри..и наоборот

Наталья Садовская

Раневская великолепна!!!А я все внимание к своему хвосту.