Мирослав Бороздин

в Екатеринбурге хотят повысить проезд в городском транспорте до 50 рублей...когда эти испыт.издевательства над людьми закончаться.?

Ответы
Мария Куцева

это еще ничего, а вот в Украине с нового года начнется истребление пенсионеров и всех малоимущих. Задушат налогами - осталось еще только на воздух начислить налог

Мирослав Бороздин

плохо ,что на чиновников нет управы....прокуратура либо не справляется,либо не хочет этим заниматься

Мария Куцева

скорей не хочет, потому что невыгодно

Светлана Бойко

Сегодня пошла на рынок , цена на курагу поднялась н а 90 руб. за последний месяц. Ребята , будем жить ?

Мирослав Бороздин

может её кушать реже....есть крупы..

Светлана Бойко

Не люблю каши , А с мясом - да.

Мирослав Бороздин

мясо наверное тоже дорожает

Светлана Бойко

А что сейчас не вредно для кошелька ?

Из
Изаура

Крутовато. У нас в Питере метро будет 31 (сейчас 28), наземка сейчас 25, сколько будет, пока не слышала.

Мирослав Бороздин

вот наши чинуши равняются на два города:Москва.и ВАШ

Из
Изаура

Так у нас меньше.

Мирослав Бороздин

так мы и так раньше всех !!!!

Из
Изаура

Равняются, вы же третий город после нас.

Мирослав Бороздин

это нашим чиновникам хочется быть третьими

Из
Изаура

Ну да. А у нас все на Москву равняются.

Екатерина Васильева

что здесь скажешь я уже задавала такой вопрос мне 100 ответов пришло что у нас все замечательно

Мирослав Бороздин

потому что народ по доходам расслоен

Екатерина Васильева

вот вот каждый живет в своем мирке и до другого нет дела

Мирослав Бороздин

на рабочие профессии недобор...в нашем цехе 46 человек и из них 36 --пенсионеры

Екатерина Васильева

молодежь сейчас в цех не пойдет они идут в менеджеры админы и т. д.

Мирослав Бороздин

но после 48 лет этого менеджера попросят.....и куда он ? в охрану...

Екатерина Васильева

о будущем никто не задумывается

Марина Байкова

У нас в Москве тоже повышают - на 1-2 поездки..А остальное - дешевеет...Оптом - дешевле:)

Мирослав Бороздин

это умнее...

Галина Петровна Миколайчук

Хотят - это ещё не значит, что повысят! Не расстраивайтесь раньше времени.

Мирослав Бороздин

обычно у них получалось

Галина Петровна Миколайчук

Будем решать проблемы по мере их поступления.

Ольга Лаптева

Никогда. Нас всё время испытывают на прочность психики и выживания

Наталия Буробина

Это нереальная цифра,чья-то выдумка,в Перми говорят о 18р,,а пока 15 р

Мирослав Бороздин

они(перевозчики) утверждают,что себестоимость проезда 78 рублей...а по моему кому то на дачу не хватает

Наталия Буробина

Всё можно рассчитать.было бы желание

Татьяна Семирикова

надо много зарабатывать и смириться с ценами от нас они не зависят

Любовь Сатькина

но это местные власти,у нас проезд на трамваи 12,а маршрутка 15руб

Мирослав Бороздин

а в каком городе такие цены...

Любовь Сатькина

Россия город Салават на Урале юг Башкирии

Мирослав Бороздин

наверное у Вас не очень большой город...а Екб.---больше 1,5 миллионов человек и плюс гастарбайтеры...

Любовь Сатькина

160 тыс,но у нас во всей Башкирии такие цены столица Уфа 1,6 млн,а гастарбайтере везде даже у нас в городе

Мирослав Бороздин

к нам приезжают из Уфы работать вахтовым методом кондукторами....

Любовь Сатькина

значить зарплата выше у Вас чем у нас в Башкирии.

Мирослав Бороздин

я тоже так подумал

Ирина Грудкина

НУ НАМ СТАВЯТ ЦЕНЫ МЫ ПЛАТИМ ХОДИТЕ ПЕШКОМ ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ

Мирослав Бороздин

до работы я пешком укладываюсь в три часа

Ирина Грудкина

ТОГДА УВЫ - ЗАБАСТОВКА

Мирослав Бороздин

посмотрим...если народ и это стерпит.................

Ирина Грудкина

НАРОД САМЫЙ ТЕРПЕЛИВЫЙ НА НАС И ВЫЕЗЖАЮТ ОДНОЙ РУКОЙ ДАЮТ ДРУГОЙ ОТБИРАЮТ

Нурия Шагабиева

Наверное никогда ,ведь мы сами молчим . Это им только на руку.

Нурия Шагабиева

Пенсионный должен быть дешевле. В Татарстане один проездной на весь транспорт и вроде не такой дорогой.

Мирослав Бороздин

там свой народ любят...

Нурия Шагабиева

Да . У нас в Якутии тоже .

Мирослав Бороздин

ну вот--и вам повезло...

Нурия Шагабиева

Да ,хоть в этом немного повезло.

Ирина Отставнова Кочнева

В Москве тоже с 1 января.повышается сумма оплаты проезда

Ирина Отставнова Кочнева

Средняя зарплата.это означает,что начальник получает 150 тыс,а подчинённый 20 тыс. Да ещё его ( т. е. подчинённого) штрафуют. Остаётся очень мало.

Мирослав Бороздин

как определяется средняя зарплата я прекрасно знаю....вот это расслоение народа мешает людям объединиться

Ирина Отставнова Кочнева

Они бы лучше называли минимальную зарплату,и максимальную.Вот тогда было бы справедливо.

Мирослав Бороздин

если ген.директор получает чуть больше миллиона...а рабочий --20 т....то это и есть крайняя несправедливость

Ирина Отставнова Кочнева

Ещё какая. Вот Новороссия хочет жить так,чтобы этого не было.

~Н~Н~Ф~

Это никому неизвестно, а только тем кто этим всем рулит.

Тамара Нохрина

ПЛАТИЛИ 5 КОПЕЕК.50 РУБЛЕЙ НАВЕРНОЕ НЕ ПРЕДЕЛ.ЖИВЕМ...

Мирослав Бороздин

после нынешних 23 руб. сразу скакнуть на 50....это может людям не понравиться

Olqa Ismailova

Да хватит ныть, надо потерпеть, берите абонемент

Ирина Киселева

В Туле с 1 января поднимают до 20-ти руб. с 15-ти.

Татьяна Винокурова

нифига себе.....но......у вас и зарплаты другие

Татьяна Винокурова

у нас тоже никто не ходит на выборы

Мирослав Бороздин

откуда они берутся?самоизбранцы

Татьяна Винокурова

выбирают из того количества, которое пришло....люди просто не верят

Мирослав Бороздин

на все наши бойкоты,власть придумывает лазейки в своих законах...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

До той поры ,пока людям это все не надоест.

Наиля Биккулова

А что, там повысился прожиточный минимум?

Мирослав Бороздин

повышается издевательский максимум

Наиля Биккулова

возможно.Вам учли это при начислении пенсии

Мирослав Бороздин

ХАХАХА...пенсия не очень удивляет...