Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем ты создал новый профиль и скрываешься?

−3
Ответы
Алексей

У меня этот один 11-й год, есть ещё один, когда этот взломали и я завёл другой, через модеров вернули этот, а тот так и остался застывший и я даже не знаю, как туда зайти, да мне и без надобности🙂🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. А здесь некоторые утверждали, что с 11 года на сайте.

Алексей

Возможно, на моём веку сервер в четвёртой стране уже, но ещё тогда застал инфу о сайте. Sprashivalka.com находится на #22,204 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Sprashivalka.com зарегистрирован 23.04.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 4 года, 1 месяц. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 17,369 посетителей. В среднем он содержит 352,000 страниц в индексе основной поисковой системы, такой как Google. Он имеет 42 обратных ссылок по данным сервиса Alexa. Предполагаемый ежедневный доход Sprashivalka.com от размещения контекстной рекламы $347 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $125,057 USD. IP адрес вебсайта 151.80.96.75 который хостится у IUnet, географически сервер расположен в Roubaix B4 в France. Google PageRank этого сайта равен 3 из 10. Sprashivalka.com имеет оценку репутации 71 из 100.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне понравилось " уникальных посетителей ")))) Сразу представились взору обитатели сумасшедших домов 😂

Алексей

Ну самые стойкие, т.е. неизлечимые😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это да!😂

Сергей Гиперион

Зачем ты создал. Новый профиль. Зачем скрываешься. В сети. Приди ко мне. И я быть может. Поставлю лайк. На аватар. (Вот.. сочинил новый шлягер)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂😂😂😂👍Прикольно!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Я пожалуй стишок шуточный на тему эту напишу. Возьму первые две строки)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо )

Ни
Нина

Чтобы писать тем кто мне не дал возможности написать прмоелнее слово)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Ну я по началу тоже так делала. Быстро потеряла интерес

Ни
Нина

Да это редко происходит)

Алик

мысль приходила , профиль сменить , но не скрываться - так , обновить....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам не нужно ))

Алик

🤗

Николай Костров

Всё своё, ношу с собой, не разведчик. скрывать нечего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пожалуйста ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Ж;
Ж;-)

тю... у меня девять профилей,
я не прячусь... избегаю ЧС

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, часто в чс?

Ж;
Ж;-)

нет, но каждый раз - как в первый раз 😉

Феникс Ясный Сокол

Наверное потому что очень сильно его хотите найти?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кого его? Тут человек 30 уже признались, что новые профили у них))))

Феникс Ясный Сокол

Ну у каждого свой колленкор

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное ))

Сергей Фролов

Кто я? Да не от кого я не срываюсь и профиль старый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Stormbringer

Да не создавал я ничего и тем более не скрываюсь.

Armen Avanesov

Я ?!!! Скраываюсь? Разве? Мне и старого за глаза!😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вы)))

Armen Avanesov

Персонального обращения в вопросе нет😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да это шутка, просто многие сознались, что у них новые страницы ))

Armen Avanesov

А смысл?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я даже не подозревала

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Игорь

...взболтнул лишнего на старом...🤷‍♂️🤷‍♂️🥺

Сергей Хрулёв

Здравствуйте! Вы с кем тут разговариваете?😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте. Это вопрос -шутка. Ко всем обращен. Многие признались )

Сергей Хрулёв

Я не признаюсь. Я партизан 😎🤟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает )

Котэ Живущий На Излучине

Чтобы узнать как оно там, с чистого листа ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну он ещё не всякий действует ))))

Котэ Живущий На Излучине

Блин... может мне его начать гнать и бизнес сделаем🤣🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю ) он наш, российского производства? )))

Котэ Живущий На Излучине

Да наверняка уже у нас делают.... локализовали ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено )) и что это не вредно для людей, тоже не факт.

Slavny

Меня преследует призрак наших отношений )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот вас уж точно я не знаю))

❤️Мышка С Марса❤️

😁скрываются те, у кого жизнь ярче некуда)

Ци
Циник

🤣термоядерная

❤️Мышка С Марса❤️

такая уж есть

Ци
Циник

Ну я тоже не сахар😎😂

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. счас ещё тычут про грамматику, а люди в иллюзиях сидят, хотят идеальной грамотности) шлю куда надо

Ци
Циник

Да я тож плюнул на это все... Раньше коробило , а сейчас как то фиолетово😎

Павел Чернышёв

из за боязни что ослепнут от моей красоты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно ) тут слабонервных нет))

Алексей Будник

Вокруг шпионы. Приходиться скрываться)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага. Целая шпионская организация ))

Алексей Будник

Ну вот, придётся опять менять профиль)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так вы фото смените на гражданское и никто не узнает )))

Александр Шебалин .

🖼Я не скрываюсь,я он и есть.

Рубен

Что бы не кто не догодалься,,, 😁😉🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, бывает мелькают по 10 раз за день.

Рубен

И я буду рад чаще общаться с вами,,,, тем болье что у меня воснавном ответи с юмором,, 🍨🍓🍒🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Всего вам доброго! 🍀

Рубен

Спосибо и вам тоже хорошего дня и прекрасного настроения,,, 👍🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам тоже.