Ша
Шараф

вопросы на какую тему вас приводят в бешенство?

–3
Ответы
Михаил Румянцев

В бешенство не приводят, но не нравятся. Вопросы экзаменаторов - какая река самая длинная? какое море самое солёное, какое озеро самое глубокое, кто сказал то, кто сделал это и т.п.

Ша
Шараф

ясно!

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Никакие. Картинки пролистываю, ничего не пишу. Если человек не находит слов задать свой вопрос словами, зачем тратить на картинки время.

Мила

Ну, бешенство, это громко сказано, но мне не нравятся вопросы, которые касаются сугубо личной жизни человека. Мы не на исповеди всё-таки!

Ша
Шараф

учту, если увидете знайте это не вам!

Мила

Договорились! 😁🤝

Ша
Шараф

🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что мужчины должны и это и то женщинам, от женщин. Ну и про насекомых в голове -не бешенство, но раздражают

Ша
Шараф

👍

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Ни на какую. Я просто стараюсь обходить религию и политику. Это всегда больная тема для большинства.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Добрый

Когда взрослые люди спрашивают об интиме...кск им быть..как поступить с мужчиной или женщиной

Анатолий Муйтуев

По вопросам истории, когда тупой, ограниченный дилетант берется рассуждать о прошлом...

Ша
Шальная🇷🇺

Нет таких вопросов, есть которые раздражают.) Не стоит так тратиться по пустякам.))

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Селия Вымри

Когда намекают, что Путин плохой. Им невдомек, что он работает 20 часов в сутки

Ша
Шараф

👍

Любовь Пузанова

Религиозные и совсем тупые, с тупым юмором вернее. Я его не понимаю🤷‍♀️

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Интимная жизнь. Политические с разжиганием межнациональной ненависти.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Та
Татьяна

В бешенство не приводят, но не нравятся вопросы о политике и сексе.

Ша
Шараф

если увидете, знайте это не вам!

Та
Татьяна

Разве дело в этом? Читаем все вопросы.

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Как-то о теме не задумывалась. Всё определяю, читая сам вопоос

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Человек - Невидимка

Бросил ли я пить коньяк по утрам. Кому какое собачье дело 😡

Колосова Наталья

Есть пара тупых вопросов - про щекотку и про шарики))

Ша
Шараф

про щекотку точно.

Колосова Наталья

Про шарики не лучше

Ша
Шараф

🌹🌷🌸

Котик - Наркотик )))

На тему моих вспышек немотивированной агрессии 😾

Ша
Шараф

👍

Олег Николаевич

На тему, что автору скучно и вопросы все скучные...

Вера Гудкова

ничто не приводит в бешенство,просто не отвечаю

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Радость

Я спокойна. Пропускаю, если что-то не затронуло.

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Радость

🖼

Ша
Шараф

👍 🌷🌸🌹

Галина Осташко

Зачем бешенство, пропусти глупость и пошлость

Ша
Шараф

🌷🌸🌹