Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

(Для тех кто просит называть вещи своими словами)Где взять мозги для коробки работающей по технологии беспроводной локальной сети с на основе международных стандартов IEEE 802.11??

Ответы
(◆_◆)

Нах? В смысле, зщем чинить то, что с завода идет бракованным? Лучше купи два таких хаба, и когда один из них наебне..ся, то у тебя будет время написать заявку на еще два и подождать ее выполнения. Так хоть экономический эффект появляется.

(◆_◆)

Каким старым? Кто старый? Роутер чтоле?

Упс

ieee бла бла логично тогда заменить чем-нибудь типа "без привязки к проводам"... И получится вполне себе название дле алиекспресса

...Продукт Системы...

На фига вам мозги? Замените коробку целиком, по деньгам не много разницы, если ни дешевле чем мозги, ну и возьни намного меньше

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не мозги для коробки, а программное обеспечение для устройства. Надо называть вещи своими именами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые не понимают значение этой фразы

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что делать, что делать)

Федор Тиханов

Есть коробки для мозгов. Гофрированный картон. Размеры по желанию заказчика. )

Акакий Акакиевич

Прошивку скачайте с сайта производителя. А если сами железяки накрылись, то купите новую

Бу
Бумеренг

Драйвера ищите в драйверах🤣

Androider(Андрей)

В университете. 😂

Androider(Андрей)

Какая у вас...коробка необычная 😄

Androider(Андрей)

А, я думал черепная коробка. )

Ми
Михаил

у меееня неет