Бакыт Асанов

Вот женщины любят становиться в ПОЗУ...вопрос в какую?))))Блин Похабщиной попахивает....Но ....умысел есть че греха таить?)))Верно?

Ответы
Татьяна Гончарова

Мужчинам вроде нравиться когда женщина в позе!😊

Бакыт Асанов

))))Именно....ракурс важен)))

Татьяна Гончарова

Для каждого мужчины, его женщина обязательно встанет в ракурс.

Бакыт Асанов

))))Приятно что понимаете...и вроде понимаем о чем мы))))

Инна Евдокименко

бывает , бывает ....

Инна Евдокименко

извините , махнула не глядя .....( ну не то чтобы становиться в позу -- любят ), но а куда деваться---- становимся...

Бакыт Асанов

Да бывает...особенно когда сердитесь ив рука сковоротка...от эта пооооза

Инна Евдокименко

да . что в жизни не бывает ....

Бакыт Асанов

Да разное в жизни сутуевины

Инна Евдокименко

не поняла ????