Альтер Эго

Если бы вас поцеловал на улице незнакомец, то что бы вы сделали?

Ответы
Кастеллини Розуличка

поцелуй меня мне будет приятно я ребёнок инвалид ползаю ползаю с рождения так мне уже тридцать девять лет
посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
_💋 💋 😍 💋 😍 Поставьте пожл в Церкви свечку за здоровье моей бабушки Валентины Дмитриевны и напишите её имя в записке только имя Валентина Отчество в записках не надо писать и Свечку так же за Валентину Петровну и имя в записке и за ещё одну бабушку записку за здравие и Свечку третью бабушку зовут Мария Дмитриевна и записку и Свечку за её доченьку Татьяну Четыре бабушки Хотя можно поставить за всех четырёх одну свечку ну всех четырёх записать в одну записку

Sa
Samson

Как минимум удивился бы. Разве я девушка ... чтобы ко мне "такой интерес проявляли"? 😅

Sa
Samson

Увы ... но наверное я все же - "немножко зануда"?

Маргарита Гракович

я бы подумала что он ошибся обознался ипрсила быего вчем дело?

Галина Тюлькина

Ой, посмотрела бы я на это! По морде получил бы точно.

Лиз

Сказала бы , что теперь он обязан на мне жениться ...

Тихая Мелодия

Офигела бы. Потом спросила бы-с чего это?

Одиночка ( М П К В Я )

Оттолкнула бы..возможно ударила бы.

Раиса Бобкова

ВООБЩЕ НЕ ПОДПУСТИЛА БЫ К СЕБЕ...

Остап Небендер

Скорее всего дал бы в морду.

Антон Рощин

Охуел бы от такой доброты

Ашара

Наверное растерялась бы

Ви
Виктория

в морду бы ему стукнула

Альтер Эго

Ужас.

Галина Тюлькина

Рука у меня тяжёлая......

Марина

Не представляю такого

Валентина Подгайченко

Ответила тем же

Годана

Дала бы по лицу

Альтер Эго

Почему? Может он с добрыми намериями

Годана

Не-а

Realistka

дала по роже.

Альтер Эго

правда!?

Rima Kravcenko

спасибо ему

Беатрис

не успел бы

Альтер Эго

А если успел бы

Беатрис

не дай бог

Нина М

Во Франции - только в путь ! И поздороваются, и улыбнутся, и поцелуют..... и оглянуться не успеешь

Беатрис

не не не))) я не хочу

Нина М

Редко, кто хочет