[[(({{Сломанный Человек}}))]]

🖼 от части правильно, кто за, кто против.....???!!!

Ответы
Лека Лютер

Холостые имеют тенденцию жениться. Это факт. Если вдовец на свободе, значит к смерти жены он не имеет отношения. Это факт. По третьему пункту возражений нет только в половине случаев. В остальных бросил не он, а его. А вот если женатый по сторонам смотрит и интрижки ищет, то любит он только себя.

Любава

Я против, несколько аргументов:1 Женатый мужчина должен быть главой и опорой в семье, а иначе как называли на Руси это просто -пакостник, во вторых любить он никогда не будет - использует свою жену и вас использовать будет..только и всего

Борис Моор

Вот оно как!..☹️

Людмила Дворядкина

Я против, не совсем так, любить может и будет, но 80% из 100% что вы никогда не будете вместе. Нужно выбирать свободных мужчин.

Ле
Лекса

Первое нет. Холостые как раз и сходятся. И последнее тоже. Женатого любить и разрушить семью????

L S D

Нахрен вообще свою жизнь вокруг мужиков строить? Женщины - любите СЕБЯ!

Ирина Карташова

Так и про женщин можно разложить? Если вдова, то мужа уморила?

Ирина Карташова

Извините, так можно далеко в дебри уйти...

Колосова Наталья

К каждому предложению можно противовес привести

Natali Shelkovica

🖼

Николай Смирнов

Отчасти везде есть правда.

Светлана Мейтина

Верно---только от части...

Светлана Мейтина

Значит---единомышленники...но я бы---никогда не связалась с женатым человеком...

Светлана Мейтина

Я представляю,как больно жене,если узнает...А зачем такое мужчине? Не нравится---уходи,разводись,а сидеть на 2х стульях---противно и не порядочно...

Светлана Мейтина

Ну---не сердитесь.Ведь это---только моё мнение...а Вы---поступайте так,как Вам лучше...

Ирина

А от какой именно части ?

Ирина

А))

Слава Касьянов

И это истинная правда!😉

Ир
Ирина

Так и было! 15 лет!!!!!!!

Игорь Кузнецов

Дурость полнейшая

Ви
Виталии

Я выпал не подхожу

Наталия Савелиева

женатые тем более

Александр Жданов

глупости все это!

Елена Горовцова

Неоднозначно 🙂

Роман

😂👍🤣😆🤦‍♂️

Бу
Бумеренг

как проповедь