*r
*rino4Ka*

Каким должен быть настоящий друг?

Ответы · страница 3
Одинокая Сволочь

железно-бетонным с доброй и без корыстной душой и приличной наличностью )))

Жа
Жания

верным,добрым,не оставит в тяжелых минутах всегда поддержит и будет рядом

Артём Blooddy

Друг это друг. не бывает никаких настоящих не настоящих. или друг, или нет

Aleksander Jakovlev

-Что делаешь?..-Три часа ночи...сплю!..-Выйди,поговорить надо. -Сейчас выйду.

Асия Оралбаева

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит - вот что значит настоящий друг.

Мила ♥♥♥

настоящий друг - не тот, что тащит тебя из бара, а тот, что ползет рядом)))))

Arsen Boy

Верующим тебе доверяющим и не пугливым и который не бросить тебя в беде

Miss..))

должен быть верным,должен быть такой который никогда не оставит в беде

Оленька Оленька

Когда ты его не видишь и не слышишь долго,но всегда знаешь,что он есть

J*
Jack ****

к которому не страшно повернуться спиной в бане и нагнуться за мылом

Pank-Rok И Hard-Rok

ну эт что-бы помог всегда но увы таких мало людей а друзей еще меньше

*камила*

Который не бросит тебя в трудную минуту, всегда выслушает и поймет.

Дмитрий Бойко

здравый в любом состояний и по какому-либо вопросу апогея воедино

Наталь

Как в детской песенке: друг в беде не бросит, лишнего не спросит...

Ирина Подгурская

Друг это тот, кто в большой, шумной компании заметил что ты ушел..)

Александр Бут

Друг должен понимать как тебе плохо и подержать в трудную минуту

Владимир Ефимов

Вы сначала определите, что такое "настоящий", а потом поговорим...

Иван Иванович

должен быть настоящим другом а вот каким для каждого по разному

Инна Данилова

Для меня лично, прежде всего, дружба - понятие круглосуточное)))

Алкоголик Из Подмосковья

проверенный годами и который всегда поможет и ты поможешь ему