Николай Антонов

Остановись мгновенье - ты прекрасно...а Вам бы хотелось ?)

Ответы · страница 4
В Лад

Остановить мгновение ты не столь прекрасно сколь не повторимо. - Бродский. - да

Наталь

Если навсегда, то - нет. Но задержаться в некоторых мгновениях было бы здорово)

Светлана Яготинцева

ещё как??? так и лежала бы в колыбельке до пенсии и в погремушки ба играла)))

Владик Королев

Конечно. Например когда тебя копы пьяного скрутили и в отрезвитель везут.

Людмила Земцова

Наша жизь состоит из мгновений и все они прекрасны! но бывают исключения

Лю
Людмила

Каждое мгновение прекрасно, если остановится потеряется его значимость

Галина Абашкина

О, да!Сбросить хотя бы несколько годков и прожить их, уже не делая ошибок.

Танюшка Иванова

Когда жизнь прекрасна.....хочется все повторить .а не только остановить....

Татьяна Холоднова

не знаю. Прожить и отпустить - вот мое. А т для нового места не останется.

Ирина Лейтнер

да-есть только миг между прошлым и будущем...именно он называется ЖИЗНЬ

Людмила Ярковская

Если бы его остановить, то вскоре ощущение прекрасного "приелось " бы. 🙂

Светлана Валерьевна Петрунина

хотелось жить, не катиться кубарем по жизни ничего не видя и не замечая

A Lina W

Ой столько мгновений уже остановила,в мобильнике уже места не хватает

Марина Журакова

Не надо останавливаться. Будет другое мгновение. не менее прекрасное.

Анна Иванова

Да. Есть множество мгновений, которые я бы хотела остановить. Но увы...

Yuri V. Brovkin

Нет. Мы сами можем сделать и следующее мгновение не менее прекрасным.

Светлана Кузнецова

Бывают в жизни мгновения,которые стоило бы остановить и увековечить.

Татьяна Мочалова

Иногда. Но понимаю, что все будет уже по-другому. А может это и хорошо.

Гр
Грета

когда человеку хорошо, хочется чтобы бесконечно продолжалось...!😊

Марина Куклина

нет пусть дальше идет,.а то так остановится и тогда зачем все это вам