♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

как вы относитесь к любви?=)

Ответы
Максим Jw

🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Елена Галяткина

любовь всегда есть.любим родных или детей своих или чужого человека или любим гулять или вкусно покушать или красивые предметы или красивую одежду и т. далее. по любому люди живут кокой то любовью

Юл
Юлия

Это прекрасное чувство. И если быть точней, то это любовь к нам относится или нет. А уж те, которых она посетила вообще не думают о том, чтобы давать оценку ЛЮБВИ. Они просто счастливы.

Виталий Ивженко

А вы счастлевы

Юл
Юлия

Конечно )

Юл
Юлия

Конечно )

Юл
Юлия

😀

Людмила Острянина

я не отношусь,я люблю...ЛЮБЛЮ себя,людей,детей,природу,своего кота Филю и даже бывшего мужа,хоть и гадостей много делает,потому что ЖИЗНЬ-это любовь...

Екатерина Баркова

странный вопрос-она либо есть либо нет))) но чувство любви или хотя влюбленности должно обязательно присутствовать свв жизни каждого человека)

Александр

спокойно! «Как утомительно не быть влюбленным: все время надо кого-то соблазнять, а конкуренция жестокая.» Фредерик Бегбедер, «Windows on the World»

Людмила Свойкина

Ливень - это когда на асфальте вода,
Превращается в быстрые реки...
А любовь? А любовь, я считаю, когда
Целый мир лишь в одном человеке!

Сергей Даценко

Каждый человек понимает под этим понятием что - то своё. Уточните свой вопрос любовь к чему или кому?

Костя Н

прикольно сначала - бабочки летают, а потом больно - ноет в груди чего-то душа наверное

Дина Первакова

Когда-то с радость, когда-то боязнью, но все это говорит о том, что ты живая, а не робот!

Лариса Волошина

Только негодяй может относиться к ней отрицательно. Ну конечно же да... люблю любить.

,

Просто нужно любить, уметь любить, а не относиться как - то там к этому чувству!!!!

Вячеслав Серкин

Любовь русские придумали чтобы не платить. Говорили парижские проститутки.

Виталий Ивженко

Парижские тож любят меня .

Олег Фомин

Любить надо а не относится! А ОТНОСИТСЯ МОЖНО К ПОСТУПКАМ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ!!!

Валера Безуглый

ДА . А КАК?

Indigo

Отношусь к Любви всей своей сущностью- живу благодаря ей, с ней и для нее)

Олег Харченко

Отлично

Эрик Саркисов

охрененно просто из штанов вылитаю да что там из штанов ИЗ ГАМАШ вылетаю

Людмила Горецкая

очень хорошо!только если бы она еще боль не приносила было бы еще лучше!

Владимир Шибнев

А к ней надо как-то относиться? Она существует в мире независимо от нас.

Юл
Юльчик

к данному чувству нельзя относиться, можно испытывать такое чувтво

(((=

Мы к Любви ! относимся хорошо , вот только не доживает до срока ... 😞 🙂