Максим Алексеевич

Как в сером веществе мозга появляются мысли?

Ответы · страница 2
Надежда Лашманова

Мозг нагревается - жидкость испаряется -мысли катализируются---а потом мозг высыхает!!!!

Гульмира Балбаева

У мужчин работает правое полушарие, у женщин левое. Поэтому мы мыслим по разному.

Просто Мила

*Серое вещество*-на слух-воспринимается-предвзято.. А вот МОЗГ..Потому и вопрос..

Екатерина Старовойтова

Е. Ф. Писарева
СИЛА МЫСЛИ И
МЫСЛЕОБРАЗЫ - мне нравится как ОНА это объясняет

Чёрная Кошка

не представляю я такой процесс себе! даже никогда о нем не задумывалась!)

Наталья Климова

по-разному,когда быстро,когда с трудом,когда вообще ничего не появляется

Виталий Савчук

как рассвет в природе - серые тучи расходятся и появляется здравая мысль!

Владимир Куницкий

ПОСТОЯННО МЕНЯЮЩИЕСЯ СВЯЗИ МЕЖДУ КЛЕТОК НЕЙРОНОВ (БИОЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ)

Света Андреева

Вопрос риторический или нужно все биохимические процессы описывать?

Сергей Башков

...вот так и появляются, но в подавляющем случаее они такие же серые...

Юлия Селина

как то появляются, мое серое вещество, четкий ответ, дать не может))))

Николай Пирогов

этого никто не знает, это ведомо только одному Богу, создавшего нас

Елена Советова

мозг штука уникальная! что откуда берется в ней, это большая тайна!

Любовь Ларина

незнаю..мои мысли приходят в серое вещество ..что бы там умереть))))

Валерий Ялковский

Мозг исполняющее устройство, а мысль , душа - духовные субстанции.

Irinka _

самое главное что они там появляются, а как это уже не так важно..

Ирина Козина

На ваш короткий вопрос существует очень длинный и сложный ответ

Ирина Манетчикова

максим,неужели так трудно придумать свои,интересные вопросы?

Максим Алексеевич

мой вопрос, и он мне интересен

Ро
Роза

Ну знаете! Как это можно увидеть, это только можно услышать! 😄

Гузель Салихова

Мысли появляются не в сером веществе мозга, а в другом месте!