Александр Манченко

кто такой Джо Сатриани?!

Ответы
R*
Robert *

Джозэф (Джо) Сатриани — американский гитарист-виртуоз итальянского происхождения, спс инету и тебе, иначе бы не знал о нём 🙂

Ла
Лариса

и кто же он такой? почему его должны знать, а он нас не должен?

Св
Светлана

американский гитарист-виртуоз итальянского происхождения

Елена Цой

а вот это вопрос на засыпку, получилось, засыпал))))))))))

Наталья Веляник

Я не знаю,но звучит как музыкант или пианист?)))

*S
*сhocolate Sweet *

википедия для чего создана?

Александр Манченко

я то знаю кто он, я наблюдаю за его творчеством с малых лет, мне просто интересно сколько народу его знает.... как я выяснил еДИНИЦЫ

Светлана Штейнбек

Напиши свой ответ...не знаю

Лариса *********

а кто это?? я тоже не знаю))

Anya

итальянец какой-нибудь)

Александр Манченко

Джо Сатриани один из виличайших гитаристов мира Виртуоз, его учиником был Кирк Хаммет соло гитарист группы металлика который тоже вошел в топ 10 лучших гитаристов мира

Anya

а зачем спрашивал тогда, если знал ответ?

Оксана Брагина

Упссс...не знаю. А кто он?

Александр Манченко

Марина Смирнова(Златоуст)

Это обязательно знать?

Юрий Токкулиев

если бы я только знал

Александр Манченко

Вадим Федотов

мифический персонаж

Александр Манченко

Вадим Федотов

а че спрашиваешь тогда, если сам знаешь? Я специально тебя развел на ответ.

Елена Ларина

понятия не имею...

Александр Манченко

Tvoya Kleopatra

ni mi s toboy eto tochno

Александр Манченко

Tvoya Kleopatra

nu etogo djo ya ne znayu no za to ya znayu kirka i obojayu ego muziku

Ольга Ильинична

не знаю...)))

Ольга Ильинична

Joe Satriani - "Cryin" (Live in Paris) мне это понравилось!!!)))

Андрей

Джо - хороший гитарист - учитель многих нынешних)

Ольга Ильинична

))) Просветили хоть меня!!!!!)))

Андрей

Спрашивали? Отвечаем!))))))

Ольга Ильинична

))))))) Спасибо,Спасибо!!))))))))

Наталья Антиповская

не знаю

Александр Манченко

M&
Malinka <3

не знай

Aльфира Мансурова

незнаю

Пользователь Заблокирован

Джозэф (Джо) Сатриани (англ. Joe Satriani; «Satch»; 15 июля 1956, Вестбери, Нью-Йорк, США) — американский гитарист-виртуоз итальянского происхождения. Учитель таких гитаристов, как Стив Вай, Кирк Хэммет, Алекс Сколник, Дэвид Брайсон