Иван Камшотов

что страшного в темноте?

Ответы · страница 2
Vasiliy Turchin

Смотря какая темнота. Если например от необразованности и бескультурья страшно.

Александр Боровиков

Для меня ничего страшного нет! А у некоторых людей появляются различные образы!

Night Wolf

Не так страшно в темноте как чихнуть в пустой комнате и услышать "будь здоров"...

Андрей Грабовский

в 2 года это бабайка а потом это то что ты случайно можешь наступить на г.....

Евгений Шарипов

если с девушкой, то ничего страшного в этом нет:), если один - неизвестность

Наталия Переймина

"Бог есть Свет, и нет в нем никакой тьмы". В темноте страшно отсутствие Бога

Елена Мыльникова

ничего)) но человечески фантазии что только не способны нафантазировать))

Алиса Селезнёва

Неизвестность. При патологическом воображении и вере человека в худшее.

Natali Shelkovica

когда в темной комнате на тебя смотрят два огромных глаза...это страшно))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так это ж кысь! она безобидная!

Наталья Забелина

Неизвестность. А,вообще-инстикт самосохранения,на генетическом уровне.

Ирина ******

ничего..эффект неожиданности проще сотворить.а в самой темноте ничего.

Михаил Michael

Да ничего страшного. Темнота друг молодежи,в темноте не видно рожи. ))))

Лариса Морозова

у всех свои страхи))) Я боюсь бабаек нивидимых в темноте. с детства!)))

Алексей Голофаст

То что не знаешь куда идешь, т.е. нет цели....а без цели и жить незачем

Е:
Екатерина :)

сама темнота !незнаю! хотя мне все равно! я наоборот люблю темноту!)

Елена Александровна

у всех свои фобии и мелкие страхи! бывает такое что и не обьяснить!

М&
Маргарита &#12484;

то что ничего не видно..и хрен знает , что скрывается в этом мраке)))

Алексей Твердохлебов

когда ты один в темной комнате чихнул,а тебе говорят "Будь здоров!"

Санёк Никитин

Бабайка, серенький вочок, Бармалей и много им подобной гадости хД

Любаша Синичкина

если ты один то боишься всего ,а если с кем то то абсолютно ничего!