Кевин Живёт В России

Легко ли стать сволочью?

Ответы
Некто Из...

легко.... критиканов хватает... важно знать собственные рамки и рамки законов (природы, общежития...)

~L
~Eva Lansca~

Сначала ломается душа. А потом уже чуть легче. Ну а повторение..это уж как привычка становится !,

Marina Davidivskiy

Сволочь это означает свободная личность. Ты свободная личность. ? 😁 😁 Значит сволочь

Илья Полушин

на раз. предложи проститутке ночь чудного секса без грешных денег

Vi Za Vi

Легко. Падать всегда легко и бес поможет

Фенька

Ей стать нельзя. Она либо есть либо нет

Валерий Герасимов

Здоровье надо богатырское иметь...

Володя

Легко---обратный процесс тяжёлый

Счастье

Легко , а вот выйти из нее сложно

Елена Порчелли

Думаю да, а вот обратно вряд ли

Юл
Юлия

С какой целью интересуетесь?

Кевин Живёт В России

вопросы задаю я🤨

Юл
Юлия

А я решаю для себя, достоин ли этот вопрос ответа!

Кевин Живёт В России

Пропустить

Юл
Юлия

Да, я и не задерживаю. Вперёд дорога открыта.

Fedor Shkenev

Судя по их количеству-вполне

Сергей Сергей Журавов

ну тоже надо тренироваться..

Эл
Эллиот

Скорее да, чем нет🤝

Лариса

для этого талант нужен)

Edward

и железный характер

Лариса

воооот)

He
Helen

Если родился таким

Романа

Родился с какими-то чертами, которые этому способствовали. К примеру, слабый. Гнобили в детстве, унижали. Это месть.

He
Helen

Да.. И на всю жизнь.. А другого не сломает ничего.. Даже детдом

Романа

Всё-таки, обстоятельства играют очень важную роль.

Та
Татьяна

Тяжело быть её.

Кевин Живёт В России

не стань

Та
Татьяна

Не хотелось бы.

Сергей Павлович

Одномоментно.

Ма
Марина

Разве?

Сергей Павлович

одно неверное слово в злобе или отчаянии и всё!

Ма
Марина

Сволочь, это уж слишком глобально для одного неверного отчаянного слова. Сволочь в себе надо растить годами, ну или месяцами, как мне кажется. А из некоторых ""не талантливых " вообще ни при каких словах не получится.

Сергей Павлович

Это для кого кто сказал нужно растить и может он никогда сволочью и не станет, но вот для того кто слышал....

Ма
Марина

Ааааа! Я-то с другой стороны смотрела. А это типа :"После разочарований в близких людях, в душе ты умираешь. Умираешь раз за разом... И вот- ты уже идеальная бесчувственная сволочь"

Сергей Павлович

А я с другой подобрался!!!)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Падай

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоб не стоять сволочью😆