Ма
Марина

Тут есть кто заказывал тканевые шкафы? Сейчас увидела на АлиЭкспресс интересно стало, удобно с ними или не стоит тратиться?

Ответы
Ле
Леа

Дочь жида в общаге, покупали ей такую штуку. Весьма удобно и практично. Разобрал-собрал.. Но это чисто дачный вариант)

Ма
Марина

Спасибо.

Ле
Леа

👌

Константин

У нас есть один такой для кладовки, в принципе неплохая вещь, но с весьма ограниченным применением.

Ма
Марина

Сильно лёгкий? Цена то от него, космос.

Константин

Лёгкий, да. Недорогой, конечно, с деревянными шкафами не сравнить.

Ма
Марина

Значит фигня.

Альберт Беларус

лучше из нержавейки - вечно и красить не надо...)))

Ма
Марина

Муторно, и проблематично на съемной квартире.

Альберт Беларус

санкции, карантин и ипотека Вам в помощь...🚋🚋🚋

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше безтканевые сиськи.

Владимир

у нас свои есть

Серый Фольк

Хуйня полная

Алевтина

Не удобно

Черный Ангел

Попробуй