Владимир Ферганский

Здравствуйте Юлия!!! Фамилия моего деда по отцу была такой же как Ваша. После эвакуации с Украины во время ВОВ отцу (ему было 8 месяцев) здесь в Узбекистане когда выписывали новые метрики, узбеки по ошибке написали Водопьянов. Может мы с вами дальние родственики. Фамилия довольно редкая.

Ответы
Юлия Водопьян

Здравствуйте. Фамилия у меня от папы, он - украинец

Владимир Ферганский

Мой отец родился в Кривом Роге. Деда звали Андрей. У него должны отаться дети от второй жены. Тоесть сводные братья и сестры моего отца.

Юлия Водопьян

Я, к сожалению, восстановить свою родословную по отцу не могу - он с нами не живет уже 18 лет

Владимир Ферганский

Но отчество своего отца помнишь?

Юлия Водопьян

Викторович

Владимир Ферганский

Понятно. Значит деды разные. Но всё равно приятно было встретить однофамилицу.

Юлия Водопьян

Взаимно :))