Наталья Решетникова

хотели бы вы жить в 19 веке

−1
Ответы
Циртцелия Пельфовальская

зачем?!там было лучше?!почему я должна хотеть жить в определенном веке???ну вот осмотрим кратко...с самых ранних времен жизнь готовит к суровым условиям,все времена стреляли,убивали,покупали и продавали людей не важно живыми или по частям...не знаю ни одного века где бы писали в истории что все купались в шелках и ни одно живое существо не пострадало а умерло своей смертью....и все это зависит от самих людей!а плохих людей сколько не убивай сколько не сажай,они были есть и будут...я люблю жизнь и спасибо ей за те сложности которые она мне преподносит,я росту как личность и становлюсь сильнее...

Алена Семенова

Нет. У зубного наркоза не было, туберкулез не лечили. Условностей в обществе через край, женщина не человек. И так можно до бесконечности продолжать.

Алена Семенова

Лично мне нет. Но ведь здесь вопрос был не про нужды, а про возможность. Сейчас женщины служат в армии, или в полиции например, а тогда у них не было такой возможности. Разве нет?

Константин Марсов

Какая Вы красивая!)

Константин Марсов

Совсем нет... Просто посмотрел на Ваше фото)

Алена Семенова

Ну спасибо за комплимент. А вы такой в синих тонах)))))

Константин Марсов

Ваш комплимент тоже удался))) 🌹

Владислав Афанасьев

Пожить немного - возможно. Постоянно - вряд ли. Слишком я человек современности, не смогу смириться с тем, что простая простуда может убить.

Ao
Aoо

Да ..я ..я. .я хочу ))я так ждала , что уменя спросят. ..и я отвечу да ))потомузыку что обычно я сама всем твержк, как я хочу туда....в 19 век ))

Константин Марсов

В какие годы?)

Ao
Aoо

Для меня больше не столь конкретика в годах, а именно в одеяниях,)) .я хочу быть прунцессой 19 века ...самой настоящей ..и хочу корону..хочу на трон , и чтобы ручку мне целовали и в ножки кланялись )))))

Константин Марсов

Тогда может лучше в средневековье?)

Ao
Aoо

Да , в самую середину хочу )))

Лунный Свет

Не-ет. Там с ванночками и душиками напряг был. Да и длинные пышные юбки и турнюры гигиены и санитарии не добавляли.

Константин Марсов

Точно)

Наташка Ромашка

С каких ......, делов мне этого хотеть..???!!! :? O_o 😞 😄 Таити, Таити..., ..! 😇 😎 Нас и здесь не плохо кормят..!!! ☕ ❤️ 🚬

Наталья Лю

нет тогда не было многих вещей без которых мы сейчас жить не можем (автомобилей, интернета, туалетной бумаги)

Екатерина Шелковникова

нет. Слишком много условностей, и я сама хочу выбирать с кем мне ложиться в постель и от кого рожать детей!

Ксения Храмцова

нет и знаете почему? тогда стоматология и медицина была не такая как сейчас, да и личная гигиена тоже...

Константин Марсов

А Вы чистюля))

Константин Марсов

Умничка!

Ирина Венкова

В XVIII хотела бы жить, но с условиями наличия титула, именья, хороших доходов и "приближения ко двору".

Ирина Венкова

Да. Видимо такое большое, что даже сформулировать не можете.

Константин Марсов

А что не понятного в моей формулировке? Если Вам нужны титулы и т.д., то следовательно, они есть и в теперешней жизни, поэтому Вам сложно от них отказаться... Вот, из чего я исходил!

Ирина Венкова

о-о-о... Ну, следовательно так следовательно...

Константин Марсов

То-то же!

Ирина Венкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня Рыбак

корней своих не знаю.не хотела бы очнуться конюхом или того хуже.но,вообще-то,было бы интересно)

Наталь

...работать на фабрике пуговиц... терпеть пьяного мужа, растить 6 детей... нет))) Мне сейчас лучше!!!

Раиса Глинкина

от отечественной войны до лекабристов немного времени. хотя, в принципе, может и ничего

Хищник Хищник

да если я буду в совремыной экиперовки военого и всякие ядерные и неядерные оружия

Nice Woman

Смотря кем я была бы в этом 19 веке. Если богачкой, то да. Но это в любом веке хорошо))

Марина Бусовикова

Каждому свое время. А может мы и там жили? Конечно если верить в переселение душ.

Светлана Мелентьева

если где-нибудь в селе со своим хозяйством, да чтоб не раскулачивали - то Да!!!

Торнадо Я

С моим характером , я ьы там на долго не задержался .. пристрелили бы на дуэле

Евгений А.

только чуть чуть, ради любопытства, побывать и вернуться... почему бы и нет.

L(
Leas (Ляш) Vasili

Крепостным? нет. Или все себя дворянами видят, поручики Голицыны херовы