Ва
Василиса

Сегодня увидела рекламу собачьего корма, который " возвращает вкус к жизни". Думаю для себя такой прикупить.??

Ответы
Яр
Ярослав

Вряд ли он поможет. Лучше спорт, шопинг, на свидание сходите. Если это все не поможет, тогда уже купите корм😂

Ва
Василиса

На свидание нельзя .изоляция.

Яр
Ярослав

Рестораны и кино конечно закрыты, но если у мужчины есть фантазия, то он найдёт способ удивить и порадовать вас. Я бы нашёл)

Ва
Василиса

Мой мужчина тоже дома сидит.

Павел

Смех смехом, беру для своего собакирена корм с ягненком, так в составе химии нет вообще

Александр Белов

Лучше почитайте, или посмотрите какие-нибудь познавательные программы.

Ва
Василиса

А я что делаю?? Целый день у плиты, а изоляторы жрут.

Александр Белов

Ну и в этом счастье. Их заставьте посуду помыть и убраться в картире.

Раиса Бобкова

Не стоит, он же собачий! Алёнушка своего братца предупреждала!

Вячеслав Алёхин

Да корм для котов (тот что не сухой) выглядит вкуснее тушёнки.

Леонид Музафаров

А почему бы нет? Вспомните шампунь Лошадиная сила например.

Qugen Wolf

Вот до чего вирус довел.....собак скоро объедать будем

Unknown User

почему нету кошачьего корма со вкусом мышей?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Смотрите не наедайтесь до собачьего визга)))

Игорь

Дайте прочитать рекламу собаке - ей решать.

Strange Walker И Машулечка

Хотя бы чихуахую заведи для отмазки..)))😂

Mo
Moralist

ты собака что ль?там же собак возвращает

:T
:Thinking:

Я вот тоже бы не отказался😆😂

Ведающий.

Главное не загавкать после еды))

Олeчка

Вкус к жизни возвращает что то иди кто то ,выбор за вами . Главное ищите варианты,не останавливайтесь!

Валерий

потом расскажете как жизнь!?)

Федор Тиханов

Говорят к пиву хорошо идет. )

Василиса Евгеньевна

на запах очень даже вкусно

Игорь Морозов

Какая жизнь - такой и корм !

Ge
Gebraltar

купите, потом расскажите

Ва
Василиса

Купила. Состав; лосось в сливочном соусе ит д.

Dim Dimych

А от чего же и нет?🤣