Высший Разум

Как Вы относитесь к виртуальным знакомствам, к виртуальным собеседникам? ).

Ответы
Михаил Пухов

Зайду из далека. Если бы люди не были такими запуганными, и могли свободно излагать свои чувства мысли и чувства, я не вижу в этом ни чего плохого. А так это просто надежда найти хорошего собеседника.

Высший Разум

)

Соня

Хм... Нормально відношусь...часом тут люди бувають чесніші ніж в реальності... Можуть проговорити те , чого ніколи в житті не скажуть

Высший Разум

)

Аксинья

Хорошо отношусь, если это адекватные и вежливые люди, не переходящие границы дозволенного.

Высший Разум

😇

Алекс Дол

Хороший сайт! Отвлечься... К знакомствам и к собеседникам особого значения не придаю

Высший Разум

😇

Радость

Ценю. Потому что они могут стать при желании реальными, как было у меня не раз.

Высший Разум

👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

хорошо отношусь и ,как правильно сказано в ролике, эти чувства настоящие

Высший Разум

😇👍

Св
Свят

Порой виртуальные знакомые , лучше и искреннее чем реальные .

Высший Разум

)

*Василиса*

если у меня не просят фото и номер телефона,то нормально))))

Высший Разум

Почему. Хотя я и сам такой, что предпочитаю инкогнито. Наверное встречались и такие, с кем хотелось бы встретиться в реале

*Василиса*

мне хотелось только однажды,8 лет назад...А теперь ни с кем не хочу...Просто общаться хочу и всё...И без фото как-то лучше общаться между прочим...

Высший Разум

Наверное. Поставь себе классную аватарку и уже кажешься хорошим человеком. Не так уж и много нужно некоторым собеседникам. А что там за обёрткой у нас, кого волнует

*Василиса*

Нууу....я не совсем согласна...Мне одной аватарки мало...Я когда общаюсь с человеком,то чувствую примерно хороший он или гад какой-то...Не сразу,конечно...но чувствую)...Но свои секреты выдавать не стану))

Высший Разум

Спасибо. Это мне понятно)

*Василиса*

пожалуйста)

Ya
Yarina

Если только для общения,то нормально. Всё остальное - ложь

Высший Разум

Один из многих)

Ya
Yarina

Вы правда так думаете?

Высший Разум

Это ник с "ответов майл ру")

Ya
Yarina

Понятно))

Высший Разум

😇

Татьяна Черненкова

Норм, даже попадаются очень интересные собеседники.

Миннигель

Ну наверное кому то это надо, поэтому лояльно

Высший Разум

)

Елена

если есть о чем поговорить, то почему бы и да)

Высший Разум

😇

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально. Но хотелось бы потом встретиться

Высший Разум

😇👍

В Лад

Как к реальной провокации действительности

Марго Беккер

К закомствам НИКАК! Оксюморон для меня это..

Высший Разум

😇

Oleg Mirov

Нормально отношусь.как и любым другим.

Высший Разум

😇

Анна

Точно так же,как и к реальным

Высший Разум

😇

Лукас Шакал

я выбираю с кем общаюсь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Виртуально и отношусь!

Высший Разум

😇

Денис

С пониманием отношусь

Высший Разум

😇