Кс
Ксюша

Как стать пофигистом, не воспринимать всё близко к сердцу?🙈

Ответы · страница 2
Анжела Муратова

Нужно перенести вопросительный зак) как стать пофигистом? Не воспринимать близко к сердцу

Soul🦄🍑 ♂

Ощутить границы своего сердца, своего тела, своей ответственности, своего допустимого

Кс
Ксюша

👍

Гарри Трубников

В будни много работать, так чтобы зарабатывать, а в выходные покупать себе подарочки.

Павел 2000

Много знать... Много уметь... И иметь, всегда немного денег... Что бы всегда не хватало...

Павел 2000

И вы понимаете почему?

Кс
Ксюша

Почему?

Павел 2000

Милая... Что бы не было времени... На оценку ситуации...

Кс
Ксюша

Поняла

Павел 2000

Умничка...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это надо определённое воспитание, когда тебе на всех плевать с высокой колокольни.

Кс
Ксюша

Значит меня неправильно воспитали, так получается?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, не для буржуинского переворота.

Павел Сергеевич

Просто не пытайся казаться лучше, чем ты есть. Придет уверенность в себе и пофигизм

Кс
Ксюша

Не пытаюсь

Павел Сергеевич

Не обманывай себя.

Александр Евченко

РЕЦЕПТ-поднимите руку вверх и резко опустите вниз со словами -ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ НА ...

Vladimir Medved

При большом неистребимом желании возможно, но это худший из возможных вариантов...

Кс
Ксюша

🤷‍♀️

Г👑
Господин 👑

Не получится у вас. Если вы пофигист. Интуитивное чувство. Простите. За правду.

Кс
Ксюша

Интуиция вас подводит

Все Уже Хорошо

Представить,что все проходит,пройдет и это,а здоровье из за нервов не вернешь

Кс
Ксюша

Вы правы. Здоровье надо беречь

Владимир Ефимов

Когда поймёшь, что в человеке ВСЁ размещается внутри его сердца, а не снаружи

Кс
Ксюша

Ок. Понятно

Игорь Горелов

Что бы не случилось выбери худший вариант.А будет получаться лучше радуйся.

Сысо Александр

дак всю жизнь им и был а тут прочитал оказывается это стрессоустойчивость

Та Самая

С возрастом. "Во мне с годами зреет ПОФИГИЗМ, а люди называют это МУДРОСТЬ"

Мишка

Устройся к нам в бригаду и у тебя на всю эту херню просто не будет времени

Кс
Ксюша

Я и так, много работаю. Не помогает

Мишка

Понятие много растяжимое

Кс
Ксюша

Так, что, приходу домой, только переночевать

Мишка

Это не много это на износ

Кс
Ксюша

Да. Так и есть. На износ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

представить что вы просто работаете в психушке... а люди вокруг пациенты

Кс
Ксюша

А как их распознать?

в процессе общения конечно... вы же примерно понимаете с кем говорите

Кс
Ксюша

Да, конечно понимаю

ну вот по обстановке и ействуйте... многие просто одержимы..

Кс
Ксюша

Хорошо

Ев
Евгений

таким надо родиться Душа не разрешит быть как вы называете пофигистом

Ев
Евгений

НЕТ Значит на вас у них есть планы

Кс
Ксюша

Получается так🤷‍♀️

Ев
Евгений

да

Кс
Ксюша

Спасибо

Ев
Евгений

ДОБРО!

Boss.аlan2007

Если сердце близко воспринимает, значит оно растёт в плане познания..)

Boss.аlan2007

С 2013года

Кс
Ксюша

Ого. Так долго

Boss.аlan2007

С перерывами конечно..)

Кс
Ксюша

Какой большой перерыв был?

Boss.аlan2007

Ну несколько лет был, точно.. Конкретно не скажу..)

Че
Человек

это невозможно сделать по щелчку. Это генетика и против ее не попрёшь.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да никак....Галоперидол разве поможет))))Там уже так пофиг на всё.....((((((

Кс
Ксюша

🤷‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну это от слишком буйной фантазии средство....Нервы успокаивает...наглухо.....

Кс
Ксюша

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Неееее))))Наглухо!!!!!