Селия Вымри

А ведь Америка придумала самый гуманный способ сокращения порабощенного населения. Америка просто дала людям свободные отношения, отсутствие обязательств, и люди выбрали не рожать детей, жить в свое удовольствие, да и все. Слава Америке?

Ответы
Евгений

Коэффициент суммарной рождаемости: Россия - 1,58, США - 1,7. Так где люди выбрали не рожать детей?

Селия Вымри

Думать вообще полезно

Евгений

Вот и займись.

Селия Вымри

А ты

Евгений

А я на тебя полюбуюсь.

Селия Вымри

Фу, противный, уйди, у меня нормальная ориентация

Alex Dark 🇷🇺

🤭американцы рожают детей со спокойной душой, в россии это сложновато

С.н.

богатым прибывает денег, а бедным - детей...

Сергей Хвостенков

Далась Вам эта Америка...

Наталья Ковалева

А мне не нужно

Татьяна С.

Хрен ей.