ог
ольга гайнанова

Когда не хочется, но надо... Как вы поступаете? (только прошу без пошлостей)

Ответы
Наталья Попова

А в жизни очень много того чего не хочется: Хочется придти и просто тупо полежать и посмотреть телик, или почитать книгу, а ты приходишь и начинаешь готовить, или убирать, или с внучкой надо посидеть, а у тебя свои планы и ты их откладываешь и т.д. потому что ты любишь и Слава Богу что тебе есть для кого и ради кого жить и ты ценишь это, а то может случиться так, что хотел бы всё это делать да не для кого. ПУСТОТА.

Володя

создаю роль прохожу сценарий с победой и создаю систему координат в которой роль знает что делать

Счастливый..

Самое главное это борьба с самым собой..если вы сумеете перебороть его..то это большая победа..

Алекс Венцель

Так делаю через не хочется...Раньше мне это давалось с трудом, а теперь как-то легче...)))))))))))

Татьяна Чернова

Если вы о работе, то глаза стращают, а руки делают.
Если о сексе с мужем, надо, значит надо(-:

Sa
Samson

Разбираюсь в вопросе ... "а в действительности ли это надо МНЕ" ... или кому-то другому?

Vladimir Melnichenko

Волевые усилия тому порука. Иногда - жалость (сострадание) мотивируют действие.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Делаю, но только в том случае, если обещала или, если это связано с работой.

Александр Таран

Существует золотое правило " Делай что должно - и пусть будет что будет ."

Алена.

Я превращаю в игру. Внушаю себе что с нетерпением жду этого "не хочется"

Анатолий Квон

В молодости: надо, значит надо, с возрастом: не хочется, значит не надо

Татьяна Tatiana

почти всегда себя заставляю.....но иногда - забиваю на все и не делаю

Вера Жукова

Если надо - значит надо. Это же вы определяете надо или не надо.

Евгений Коломоец

не знаю как я,но всем советую поступать по совести.... 😉

Грач Налбандян

Раз надо, делаю. Что значит, не хочется? Это, просто лень.

Ев
Евгений

Если надо, то делаю. Жизнь состоит не только из желаний.

Алексей Трегубенков

саботирую до последнего, надеясь что все отменится...

Павел Вережан

Я делаю, если это работа срочная, обязательно надо.

Anastasia Autcoylou

представь себе что ты артистка а это роль воя

Indeets Rybkin

а пошлость,- это пи-пи или секас по вашему?