Наталья Федорчук

Как бороться с хандрой??

Ответы · страница 8
Ma
Margaritavalerevna

А что-нибудь вкусненького?)))) А ещё я просто много хожу пешком, если уж совсем печально)

Надежда Хасановна Шадиева

Взять себя в руки, напрячь силу воли и выполнять ежедневные обязанности. Найти стимул.

Рыжая

Осмотритесь вокруг ... Солнышко светит, птички поют .... Весна таки ... Не прошла хандра?:)

Хельга Шувакина

побыть в ней..потом пресытиться..и САМО уйдёт....только БЕЗ борьбы это ошибка и лишнее.)

Татьяна Корниенко

Сама этим иногда страдаю. Почитать, сходить с друзьями куда-нибудь, заняться спортом!

Владимир Кириллов

Посмотрите кино "Такси-блюз", там очень хорошо показано. Хотя Шлыков, конечно, козёл...

Дмитрий К

счас мы ченить покруче найдем

Елена Акопян

Выскажите ей (хандре) , что на душе наболело, а потом уйдите от нее к любимому делу 🌹

Валентина

Хорошая музыка. Хорошая компания. Хорошие собеседники. И вот вам хорошее настроение.

Владимир Викулин

Напейся до потери памяти.... А на утро окажется, что у тебя совсем другие проблемы.... 😄

Дмитрий К

:Dне надо нам таких проблем итак никак не просохну...

Владимир Викулин

Ну, вот, уже повеселее.....

Елена Фирстова

очень просто...найти массу интересных вещей и не маяться от безделья...хандра уйдет...

Лидия Мануш

Осознать , что это - хандра и постараться переключиться на что-то интересное для вас.

Людмила Жайсанбаева

влюбиться или уехать в отпуск или просто выйти на улицу и улыбаться мимо проходящим

Ан
Анатолий

Сходить в цирк или на концерт .,а лучше завести женщину и не будет времени хандрить .

Дмитрий К

будет время тока впахивать..на остатки сил..от женщины

Елизавета Масленникова

Сайт правительства, Минздрава. Через поисковик можно найти все интересующие сайты.

Лариса Аджамян

Включаешь самую веселую песню в плеере и начинаешь под нее плакать — это депрессия

Лариса Алендеева

Поднять руки вверх и резко опустить их со словами "А пошла она"ханра" куда подальше!"

Валерий Гришин

Нужно, себя чем то занять... Или, недалеко куда нибудь съездить, где ни разу не были!))

Зина Вершницкене

с высоты своего роста махнуть рукой,и сказать: -ну и хрен с ним ( ней). очень помогает

Елена Орлова

А если все способы, перечисленные в комментариях, совсем не помогают. как тут быть?

Владимир Кузнецов

Утром встань,в туалет,на кухню,шмат сала,пол пузыря горилки-и хандры как не бывало!