вв
веселый волк

Подставь щеки под удар, отдай одежду тому кто ее отнимает , кроткость как дар - чмошники ?)

Ответы
А. Е.

если ты мудр и полон энергии никто у тебя ничего не отберет и не посмеет даже косо взглянут,,,

В.м.в. В.м.в

Человек отражение своего восприятия.а,за чмошников в инэте не ответишь!

В.м.в. В.м.в

Я имею терпимость.не позволяют раздрожаться по поводу мракобесия и лицемерия в этой системе.верю.просто верю.я для себя верю.в себе.

В.м.в. В.м.в

Систему я понял.это власть.везде проникает власть людей.если бы Иисус видел бы какое положение.он бы разхреначил бы в своём стиле всё, и всех кто приспособился.нету того что он доносил.

вв
веселый волк

всех.. нет.. он бы власть не расхриначил..и хреначил бы только гоев)) так как .. только евреям он помогать послан.. а остальные - псы ...это его слова) а еще - каждыйкесарь (начальник) от бога)) он рабов штамповал)) думай.. думай...)

В.м.в. В.м.в

Я не вникаю,в то что записывалось спустя столетия после Его ухода

вв
веселый волк

а ты думаешь.. это не актуально сейчас??????)))) очень..и очень)) и каждая заповедь.. только из разных заветов))

Elena Lang

У тебя все про это? А иногда легче отдать, чем кому то доказывать,

Elena Lang

Вчера доказывала, теперь думаю.,.зачем. все равно не достучаться.

Elena Lang

Это да.,.,, я тоже об этом подумала . Но если так подумала... то может не совсем?

вв
веселый волк

если так поступила.. то скорей всего))

Elena Lang

На самом деле стараюсь говорить только А, понимая, что тебя не слышат, про Б забываю. Трата времени.

вв
веселый волк

извините... плохой слух. не слышу)

Elena Lang

Тяжёлый случай... это не лечиться.

Вера Сорокина

Если от слабости = да. Если это от внутреннего убеждения - нет

Вера Сорокина

Ну если все делается напоказ - зрители видят один итог)))

Просто Вишенка

С НОВЫМ годом! !!!))))))

Просто Вишенка

Ну не без того ))))

вв
веселый волк

тогда круто)) это был настоящий праздник)

Просто Вишенка

Зай ..... ))) У меня все праздники настоящие. ...

Просто Вишенка

Смеюсь. ... И с ним тоже ))))

вв
веселый волк

ух ты))))))!! ну ты .. крутяшка а))) эх)) ..завидую счастливчику))