Алексей

В новостях: "Pussy Riot включены в топ-100 'мыслителей года'".
Интересно, каким местом думают современные "мыслители"?..

Ответы · страница 3
Айна Егорова

ну почему вы так думаете..есть очень умные люди...просто они не в формате СМИ

Александр Бакаев

тебе не поняить еще !Ты маленький и не должен слышать слова для взрослых!

Юлиана Ламбрехт

судя по событиям в зоологическом музее, не иначе как интимными местами )

Татьяна Кулагина

явно не той головкой,что предназначена для мыслительной деятельности

Алена Клюсова

Наверное, тем же, что и не современные, только по-разному получается))

Анатолий Филиппов

по моему они думают местом которое у нас ниже пояса это если смотрет

Даша Пешеход

Pussy Riot - думают головой, и причем не только за себя. Молодцы девченки!

Эля Корнилова

задним местом. .как сказал один хороший человек"лучше думай жопой!"

Юрий Леонтюк

...одно из двух...или на котором сидят..или напротив (того места)...)))))

Алена Валерьевна

я слышала, что они зарегестрировали товарный знак.)) Ловко! правда?

Александра Коф

и главное, есть ли у них то, чем они могут мыслить...то есть мозги....

Гульджахан Клычева

Я думала, что этот центр мышления используется в других целях((

Олег Белоус

1ым словом в названии группы и не "мыслители", а "мыслительницы"

Василий Граблин

Если это связано с Pussy Riot , то это место находится где-то внизу.

Alexander Litveev

Хаха 😄 ну уж явно не той штукой под названием "голова and мозг" )

Виталий Зазыкин

Самым современным местом,его часто показывают по телевизору

Андрей Куликов

современные тупят и висят постоянно раз об этом думают вобще

Мария Листратова

видимо каким то мыслящим органов свободным от рутинных дел

Таисия Радоман

Меня такие глобальные новости не интересуют, если честно)

Маргарита Чернышёва

и кто составил этот список?как всегда,английские ученые?