Алекесандр Иванов

Можно ли посмотреть гостей вконтакте?

Ответы
Ю@
Юлия @чёрный Ангел@

нет ...есть только пару приложений на которых можно посмотреть гостей только там будут не все гости только те кто часто заходит к вам на страничку или на ссылку этого приложения у вас на странице

Ksusha Klimova

вроде бы можно, но для этого нужно специальное приложение, и чтобы на вашу страницу заходили через специальную ссылку, которую вам дадут в этом приложении)

Yamashita Sasha

нет, хотя есть какое-то приложение, но после него страницу подруги заблокировали, хотя может просто стечение обстоятельств

A:
Alёna :)

Есть специальное приложение "Следопыт", если не ошибаюсь. С его помощь можно проверить посещаемость страницы.

Фарид Хабиров

...есть отдельный сервис для этого /адрес я узы забыл/, но он платный... рублей 20 в день, что ли, не помню точно... 🙂

Евгений Гончаров

было какое-то приложение раньше. сейчас не знаю. не интересуюсь. мне всё равно кто заходил на мою страницу.

Наталья Шальнева

нет нельзя... там нет гостей... это очень здорово... можно потихоньку заходить кое куда и никто ничего ) ))

Константин Трушкин

Раньше было можно,а сейчас нет! Сайт через который можно было это сделать заблокировали

Оп
Опа

нельзя оказывается...только через ссылку-ловушку, установленную на стене в контакте)))

Костя Султанов

Можно,Там вроде только 3 человек можно посмотреть, которые посещали твою страницу.

Александр Кожедубов

Нет,никак,и вряд ли будет можно,и не надо предлагать специальные программы)

Татьяна Новак

Да вроде можно , есть такая функция , но подключиться надо , вроде - платная !

Ляйсан Шарипова

Я тоже не знаю как посмотреть гостей вконтакте. если это возможно- научите!

Аня Гессе

нет...только тех кто заходил и что то лайкал...кто просто смотрел их нельзя

Zhanelya Iskakova

наверное как то все таки можно посмотреть, но к сожалению я не знаю как((((

Ольга Николаева

там есть программа специальная. по-моему, "твои гости и твои поклонники"

Ел
Елена)

нет....там вообще визит не фиксируется......... ты не видишь и не интересно...

Андрей Кущинский

Насколько мне известно, программы для просмотра вконтакте не работают!

Оп
Опа

можно - программа нужна специальная (сразу говорю - у меня такой нет!) ))))

Рузанка Солныфко

нет..а жаль..я бы тоже очень хотела знать кто ко мне на страницу заходит)