❤️Мышка С Марса❤️

А как реагируете на хамство в личке?

Ответы
Володя

никак не реагирую. беру этот негатив , нагружаю информацией содержащей болезнь или череду неудач и отправляю обратно пусть человек развлекается выполнением очереди неизвестных двигательных задач отказаться от которых он не может

❤️Мышка С Марса❤️

Не знала, как это делать

Володя

где-нибудь найдите метод очень помогает

Константин Южный

Мне пока что замшесть лет тут ни разу никто не хамил в личке....))) Бывает попадаются троили всуие , обиженные , не довольные , злые. Но я их убиваю словами легко. Так , что ели че -обращайся. Задавим гадов буквами....)))

❤️Мышка С Марса❤️

Хамы идут на костер

Константин Южный

И горят пища как раки....!))))

Na
Name

Лёгким движением руки отправляю в ЧС. Но был случай, что так "нахамили", что я нашел этого не культурного человека))) и постучал в дверь в реале)))) уже без улыбки

Эх Прокачу

Я лично убедился, что самыре дественрое средство на любую агрессию-игнорирование. Оно сильней всего выводит оппонента.

Константин

Ой. А мне и не хамили почти. Вроде пару раз какие-то очень странные люди были, проигнорировал и забыл.

Лариса

Как можно реагировать на хамство? Да и нет разницы,в личке оно или в открытой ленте.

❤️Мышка С Марса❤️

В личке написал оскорбление, что я дура 😁. Послала ему весёлый смайлик - сдулся. Вылез в вопросе, ответила жёстко - сдулся. А ответ удалила

Пр
Прохожий

Так обматерю, что у хамов пропадает жедание что либо птсить😂😂😂😊

Пр
Прохожий

Марсианин😂😂😂 что ли то же😂😂😂

❤️Мышка С Марса❤️

Я девочка

❤️Мышка С Марса❤️

🙈Москва и я там обитаю

Пр
Прохожий

Москва царица городов😊

Эдуард Вождаев

Посылаю на координаты, проклинаю весь их род, пытаюсь вычислить ип

❤️Мышка С Марса❤️

😱Так нельзя

❤️Мышка С Марса❤️

Просто жёстко отвечать. Достаточно. Сами сдуются

Эдуард Вождаев

чтоб сдули отвечать не нужно вообще

❤️Мышка С Марса❤️

Извращенца как сдула? Ужас😁

Эдуард Вождаев

ну есть хейтеры, есть упоротые, хейтеры отвалятся упоротые по ип))
да я там допустил ошибку

❤️Мышка С Марса❤️

Ничего острашного. Ошибки полезы

Виталий Рогов

И в "личке" и в общем чате хамство - удел несчастных, одиноких людей.

❤️Мышка С Марса❤️

И злобных, жестоких

Алексей Генералов

Это значит я кого зацепил. Уже приятно, что никто не равнодушен.

Светлячок

Ни как. Меня совсем не оскорбляют наборы звуков из чьего то рта.

❤️Мышка С Марса❤️

😁😁😁😁😁😁Ага, был хам - сдулся сам😁 и даже весёлый смвйлик

Seduce Mi Mente ;)

Мне в личные сообщение не хамят.
Ни как.
Хотят пусть, их право.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Издеваюсь и начинаю источать сарказм, если хорошее настроение.

Де
Денис

В личку мне не пишут) А так, игнорирую. На дураков не обижаются)

❤️Мышка С Марса❤️

Хам сдулся, когда а жёстко написала.. И даже смайлики весёлый послала😊

❤️Мышка С Марса❤️

Всех благ

Ванькин Сын

Жалею. Ведь велика вероятность чтонесчасный homo дебилом умрет

Алекс Венцель

Никогда не спорю, а молча отправляю хамов в чёрный список...

❤️Мышка С Марса❤️

Хих, я писала ему жёстко - сдулся😁

Алекс Венцель

А стоило ли метать перед свиньёй бисер?

❤️Мышка С Марса❤️

Можно, надо жёстко отвечать 😊

Алекс Венцель

Много чести...

Уральская Рябинушка

Хамить и огрызвться не буду. Но поязвлю-мало не покажется

Уральская Рябинушка

🦋🌷🌷🌷🌞Взаимно. И солнышка в душе

❤️Мышка С Марса❤️

😊Удачи вам

Елена При Мудрая

Не реагирую или наоборот еще больше масла подливаю ...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОХОЖУ МИМО

Урсула Игуаран

Читаю, и ещё раз, и ещё, поражаюсь... и.. Всё, мне ровно