Мистер Исключительный

Вы чувствуете своего Ангела хранителя?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Виктор. Слово Бога, Библия, не учит тому, что у каждого человека есть ангел хранитель. Это учение не от Бога, а от человека. Да и по количеству людей гораздо больше, чем ангелов. Ангелов - мириады мириад, а это сотни миллионов. Человек же около 8 миллиардов.

Анна ***

Да, однажды один мужчина уговаривал меня ехать с ним домой, на машине, а я упрямо отпиралась и не поехала, ждала автобус, на следующий день узнала, что он разбился... А раньше он всегда меня подвозил, но почему то в тот раз мне было невозможно.. Это был он))

На
Надежда

Если он есть у каждого человека, то почему они не спасают от болезни или стихийных бедствий?

На
Надежда

Каждый сам решает, чем заполнить себя. Иисус очень хорошо сказал, что важно следить за своим сердцем. Чем наполняем, то потом и выходит.

На
Надежда

Вот Библия помогает заполнять свой ум и сердце хорошими мыслями.

На
Надежда

Какие мысли из Библии Вам нравятся и помогают заполнять сердце хорошим?

Lena Lubaia

Он проявляет себя, показывает мне то что я не вижу, подсказывает решение

Lena Lubaia

А вы?

Аксинья

Конечно, я думаю он меня оберегает с помощью обостренной интуиции моей.

Татьяна Казакова

Я его люблю. Чувствую его характер, но знаю лишь одно- Он всегда рядом.

Yuri Noskov

Я знаю, что такой феномен существует. Как его назвать - вопрос выбора.

Андрей Григорьев

Да куда он денется. И бес искуситель тут же болтается. Надоели...

Varfolomey Orlov

интересно о каком ангеле идет речь . их свыше 3 х тысяч имеется .

Евгения

Как ты это понимаешь или представляешь себе? Ангела хранителя

Мистер Исключительный

Знаешь бывали моменты, когда ну вот не возможно решить задачку, но откуда ни возьмись, как будто кто то подкидывал мне ответ)) Я знаю это он, мой Ангел)

Евгения

Значит ты считаешь что к каждому человеку прикреплён персональный ангел?

Мистер Исключительный

Я не сторонник мистификации..но хотелось бы в это верить)))

Fenix🇱🇹

Я его не чувствую , но когда обращаюсь получаю помощь .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, всегда оберегает, от всякой нечести лукавой

Валерий Ким

Чувствую Божественную силу и силу Провидения.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Хороший вопрос🤔никогда не задумывалась

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто заставил постоянно вдумываться. Давно не смотрела таких

Олег Смирнов

Доброе утро!) О как у тебя всё))

Олег Смирнов

а я не думая, просто смотрю и смеюсь где можно, в общем как и в жизни... - смех в работе помогает)

Lady Winter 🇷🇺

Да, чувствую. Но, хвала всем богам, редко!

Юл
Юлия

скорее нет, надеюсь, что он не обижается

Огненный Муравьед

Нет. Но и сказать, что его нет, не могу...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Постоянно мне анекдоты рассказывает))

Мистер Исключительный

Сказка ложь, да в ней намек...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так и в каждой шубке есть доля шутки... Верить в сказку это надеяться на то,чего нет. А если ещё и делают смыслом жизни пустые цели ,то это вообще капец

Мистер Исключительный

Не стоит понимать все буквально, я согласен..но увидеть соль повествования, вынести урок мы обязаны. Иначе урок преподаст жизнь, а он иногда очень болезненен..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Пу
Пуньк

чувствую, что без него бы я уже пропал

На
Натощак

Да, а вкритических случаях даже очень