Светлана Мешкова

Отвечала кому то, что мне повезло и злых людей здесь не встречала. И вот попались..Вопрос сняла, спасибо всем за поддержку)))).............?

Ответы
. Хасс

по-настоящему злых людей очень и очень мало,просто кто-то не с той ноги встал,кто-то спец провоцирует, кто-то балуется по дурости,а кому-то охота сделать так же неприятно другим,как и сделали нехорошо и ему..

Светлана Мешкова

Спасибо за столь развернутый ответ, они просто нецензурно нахамили, но это все ерунда, хороших людей много больше

. Хасс

я верю ..и вы верьте в это..

Elen Vilkova

Иногда бывает, что чей-то вопрос или комментарий обескуражит, тем более, что все происходит онлайн. Хорошо, что Вы так сами по-доброму реагируете. Удачи!

Elen Vilkova

И правильно, что не молчите.Пожалуйста!

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста. Только вот интересно, этот вопрос выходит не первый раз. То-ли новые злые люди пришли, то-ли старый вопрос сняли дважды.

Светлана Мешкова

Я один раз написала, а потом откоррректировала вопрос, убрав привязку ко времени

Ta
Tatyana

Такая же история. Просто задала невинный вопрос ,получила в ответ агрессию. Считаю, если не нравится вопрос , просто не отвечайте.

Александр Цюпа

злые люди или просто хамы могут попадаться везде и не стоит из-за них отказываться от общения с нормальными

Светлана Мешкова

согласна, те были именно хамы

Александр Цюпа

игнорируй таких - отшелушатся со временем как грязь

Надежда Юрасова

Улыбнись и не печалься,
Ни к чему тебе грустить,
Посмотри, как я стараюсь,
Чтоб тебя развеселить!

Евгения Московцева

Люди разные бывают, но чаще всего все зависит от воспитания и настроения. 😉 Все будет хорошо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Рано или поздно зло даёт о себе знать. Пусть. Иначе было бы не отличить добрых людей.

Алексей Давыдов

мне отвечала что их нет.... А на сам деле их очень много, но хороших больше все равно

Ирина Босых

Свет, меня вообще-прокляли)))))Ничего-хороших людей все равно-БОЛЬШЕ!!!!)))))

Татьяна Григорьева

Все злюки - просто несчастные люди. Их никто не любит, вот они и злюки)))))

Anara Baisultanova

злые люди бывают везде и всегда! просто надо игнорировать.....))) удачи!

Edith Rusonik

Ne rasstraivajtesj. Ja sebje uzje chernij spisok zavela - kogo sledujet srazu propuskatj. Horoshih vsje zje boljshe 🌹

Светлана Мешкова

Конечно, больше))). Я тоже теперь знаю, как отправить в чс

Владислав Обыдин

Это тоже самое.Если хочешь чтоб все узнали,скажи кому то по секрету

??
????? ??????

Искренне за вас рад. А блыдьму завистливую прямым текстом на х.....

Светлана Мешкова

Спасибо!! Не, я сразу игнорю

Алексей Генералов

Ну хоть кто-то кого-то нашел, а то тут прозябаешь в одиночестве....

Светлана Мешкова

Вы не одиноки, нас тут много 🙂

Валерий Кудашкин

Не отчаивайся, всё хорошо будет.Добрых людей больше ,чем плохих.

Александр Попов

и как такой красоте могли попасться злые люди?!!! удивительно))))

Светлана Мешкова

Спасибо, да просто хамы))), пусть идут мимо )

Александр Попов

канают... и пусть канают!!! ( Джентльмены удачи)

Владимир Кириллов

Злым людям просто не надо отвечать. Они на любых порталах есть.

Владимир Кириллов

Знаете, я в интернетах больше десяти лет, к жлобам приобрёл некоторый иммунитет... Просто не надо на троллей обращать внимания.

Сергей Галицкий

Дураков везде хватает.Не только на улице ,а в интернете так же