Ангелина Романова

Лучше гопькая правда или ложь сладкая?

Ответы
Сергей Логинов

Как то у нас на юбилее одна дама весь вечер допытывалась из чего же сделано это вкусное блюдо, а когда все-таки узнала рецепт, её сразу наизнанку вывернуло. Так что правду знать не всегда нужно.

Валерий

Лучше ложь сладкая! никому нельзя признаваться в преступлениях, которые совершил!

Сергей Воробей

правда она суть жизни а ложь ишь на сей момент потом так горько будет🖼

Алекс Венцель

По ситуации...Не всегда и не всем нужна правда: Скажешь правду -вырвут глаз!

Ангелина Романова

Я правду говорю. Ибо скажут ты трус

Алекс Венцель

На каждый роток не накинешь платок. Собака лает, а караван идёт...)))))

Дмитрий Степанов

А вы попробуйте настоящий хрен и сахарозамегитель, и сравните что лучше...

Владимир Щербенев

В отношение того, что происходит сейчас в России - лучше горькая правда.

Николай Костров

Правда всё равно всплывёт, рано или поздно... ( доброжелатели ) помогут.

Георгий Гончар

Не всё так просто в подлунном мире!!

Светлана Спицына

Делай добро и бросай его в воду

Борис Абрамов

Писать научись сначала

Александр Жданов

лучше взаимопонимание

Ал
Алексей

Каждый выбирает своё.

Милый Лис

Кому кому как выгодно

Александр Фролов

Зависит от ситуации.

Сергей Куценко

правда всегда лучше

Яду Хари

Лучше знать Истину

Просто Ой ,Но Не Ангел

Гопькая приятней

Вера Гудкова

мне лучше правда

Виктор Дайвер

Сладкая правда

Ал
Алекс

Ни то ни другое