Весёлый Ватерполист

Не находите ли вы, что упали спросы на вопросы?

Ответы · страница 2
Ирина Шуваева

Думаю -да.Проект хороший,но что -то в нем нужно добавить ,возможно изменить.

Весёлый Ватерполист

Cледует видимо заменить незаменимое, и добавить недобавленное!

Альонушка

Если упал спрос на вопросы, то на что-то другое должен вырасти. А на что?)

Наконец-То Осень)))

все уже передружились и общаются непосредственно без всяких вопросов

Наконец-То Осень)))

а как тогда общаются?

Весёлый Ватерполист

Наверное некоторые молча...!

Татьяна

Да. И я стала задавать вопросы. Иначе все сидят в засаде. Вопросов нет

Весёлый Ватерполист

Это очень правильное решение и весьма своевременное!

Весёлый Ватерполист

Согласен! И повышает градус товарищизма!

Наталья Казак

ответы нашлись!оглассили весь список устных взаимодоговоренностей!

Людмила Барминова

вопросы можно задавать, если бы люди не хамили и отвечали адекватно

Весёлый Ватерполист

А будут хамить и неадекватничать...мы им быстро а-та-та то сделаем...!

Зинаида

Да! Вопросы что-то стали какими-то "мелководными" и не интересными.

Актиния

А уж с предложениями ответов - совсем проблема (да , нет, не знаю )

Александр Дубков

Вопросы чаще всего из пальца высосаны, а ответы типа да нет. Интерес тает. Редко кто готов к диалогу на пару страниц.

Актиния

У того, кто способен поддержать тему нет попросту времени...Да и мне жаль его тратить на пустоту

Таша Т

порой бывает тут кисло...и одна из причин-не интересные вопросы

Весёлый Ватерполист

И причём очень даже кисло...!

Весёлый Ватерполист

Надо конечно...но не всегда подсластитель срабатывает...!

Таша Т

ты ж сам весёлый-нука проявись

Весёлый Ватерполист

Ну так то да...Весёлый пессимист как то не канает...! 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Просто здесь появилось много детей, и вопросы соответствующие

Весёлый Ватерполист

Причём эти дети задают отнюдь не детские вопросы...

Ирина Отставнова Кочнева

Но всё равно чувствуется ребёнокё и не хочется отвечать

Весёлый Ватерполист

Но хорошо что ещё есть выбор и можно просто не отвечать!

Нина Ивановна

Откуда такие сведения, Вы что проводили опросы насчет спроса..

Весёлый Ватерполист

Надо камеры и прослушку шпиёнскую установить...!

Нина Ивановна

Давно установлены, придумайте, что-нибудь получше..

Весёлый Ватерполист

...Надо прикинуться ветошью...и не отсвечивать! И когды оно чвакнет, то долбануть плюхалкой по кувыкалке, до самых ёпрстей...Вот тогда и пребудет полнейший ёксель моксель и ешь твою медь...!

Нина Ивановна

Желаю Вам прикид полнейший..

Весёлый Ватерполист

Спасибоньки...! Пойду прикинусь...!

Людмила Преснецова

Просто стало неинтересно писать на некоторые глупые вопросы !

Весёлый Ватерполист

Конечно...тут всё предельно просто...

Весёлый Ватерполист

Конечно...тут всё предельно просто...

Ирина Шуваева

Думаю да. Задумка проекта хорошая ,но чего-то не хватает .Чего?

Та
Татьяна

Надо поднимать этот вопрос на должный уровень. Поднатужимся!

Весёлый Ватерполист

Как бы не перенатужиться, да не надсадиться...! А поднимать конечно надо...как без оного то...?

Та
Татьяна

)))

Любовь Петухова

что интересных все меньше ..либо политика.. либо абракадабра

Весёлый Ватерполист

Всё это отражает настроения в обществе...Чудес не бывает!

Все Будет Хорошо

да уж, вопросы выше первой чакры не поднимаются🙃☺️

Весёлый Ватерполист

Здесь главное , совсем чакры не закрывать!

актуальность и качество вопросов тоже заметно снизилось

Весёлый Ватерполист

Особенно радуют вопросы философского направления...К примеру : Как по вашему в чём смысл жизни ?...И ведь кто то же на это отвечает... Или: Для чего вы живёте?....вообще улёт...!

меня раздражают вопросы, которые вертятся с 2013г., а то и раньше... Как-то удалялись бы они по сроку давности что ли...

Александр Тропин

Нет, вопросом много. просто стало меньше глупых вопросов.

Жанна Мисирова

не знаю, у кого что упало, я нормально сижу, вопросов море

Весёлый Ватерполист

Если у кого что упало, то бывает, что уже и не встало...! А в любом море как известно есть течения и тёплые и холодные...Здесь уж в какое попадёшь , и куда волна вынесет! Не всё так ровно и просто...

Ка
Катюшка

Находим. Потому ято безвопросников слишком много стало

Весёлый Ватерполист

Загадошно всё это...! И даже где то необьяснимо!