ジF
ジ Funny

Если вы расстались, и у тебя нет желания пить водку из горла, рвать на себе волосы и орать лёжа на полу - то какая это к чёрту любовь была?

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Ма
Машынька

Я по честному три раза взрыднула, пивка хряпнула, написала слезлливый стих... Короче программа выполнена! И тут началооооось! 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 💃 💃 💃 💃 💃 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️ 👯‍♀️..... НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!)))))))))))))))

ジF
ジ Funny

🤚 дай пять ))

Ма
Машынька

🤚 Ура!)))))))))

Олег Онищенко

​Водку !!?? Фии ..... Боярышник !!! Флаконами, для сердца )) Орать, лёжа на полу, кровати, сидя на стиральной машине и кухонном столе надо до расставания, что бы вспоминать какая эта любовь была! ))) Волосы вы, ради нас, начинаете рвать и выщипывать везде ещё до встречи, во время встречи, ну и после расставания - оставшиеся )).

Дмитрий Севастьянов

да ну нахуй эту водку.....выжирал ящиками её при растовании, только хуже становилось.....пока не вырубит надо пить.......и так месяцами.... лучше по трезвому переживать....а то в пьяном состоянии, дъяволу легче в душу залезть, а там он тебе и про суицид нашепчет

Иг
Игорь

Это не любовь и ею никогда не была. Это всего лишь половая зависимость, при которой отнимают любимую вещь, инициируя тем самым приступы неконтролируемой яростной истерики, которую слабоумные люди почему-то называют любовью.

Алекс Венцель

Расставание с кем-то это ещё не конец жизни и не повод рвать волосы на ж..е. Жизнь продолжается и уже новые персонажи этого вечного спектакля вокруг вас...

Ан
Ангел

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? – я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Сергей К.

Тут все зависит от эмоциональности дамы или мужчины ... расставание это ещё не конец жизни а может начало нового приключения ...

Sa
Samson

Первый вопрос - почему мы расстались. И второй - а разве "любовь" часто ... заключается в том что человек рвёт себе волосы?

ジF
ジ Funny

второе - это следствие той самой любви

Sa
Samson

Извините ... но именно "любви" ... или чего-то иного? Ведь когда Вы любите ... живёте вместе с любимым - Вы как бы не видите смысла ... вести себя таким образом?

ジF
ジ Funny

Извините, но понятие любовь у всех разное

Sa
Samson

И не только это понятие "у всех разное" ... Вы не находите?

ジF
ジ Funny

нахожу ) и правда у каждого своя

Arystan Seidalin

В людях по-разному проявляются сильные эмоции. Кто-то катается по полу, а у кого-то желваки перекатываются на щеках.

Ме
Менслу

А могут быть просто слёзы.... , которые никто не видит... А на лице улыбка и все думают, что всё в порядке....

Ириада Роза

Это очень больно-рвутся привязки... Женщина это особенно чувствует... Но, надо пережить... Водку лучше не пить...

Рустам Амиров

Что, всю водку выпила из горла, все волосы порвала, без голоса, теперь страшно некрасивая стала, остыть, удачи

Wolf Werwolf

А что если прожил с человеком 20 лет и после этого понял что в душе все закончилось, то значит не было любви???

ジF
ジ Funny

нет, не значит

Wolf Werwolf

Ну вот и я как то не убивался когда распался мой первый брак, сейчас во втором союзе и мы счастливы!!! у нас родился наследник, не смотря на то что внучке моей 6 лет исполнилось...

ジF
ジ Funny

👍

Wolf Werwolf

Сейчас у меня сынишке исполнилось годик, а внучке 6 лет, при этом они родились в один день!

Ша
Шамиль

дауж. хотя может от возраста тоже зависит. не думаю что теперь я сделаю это снова. хотя лучше не зарекаться.

~L
~Eva Lansca~

Но может ведь человек быть гордым даже наедине с собой !! И всё это пережить сцепив зубы и подавив крик !!

ジF
ジ Funny

Вы так делаете?

~L
~Eva Lansca~

Я достаточно сильна для этого !!

ジF
ジ Funny

моё Вами восхищение, совершенно искреннее

~L
~Eva Lansca~

просто теперь не допускаю такую глубину чувств и всё ,чтобы ТАААК больше не было больно

ジF
ジ Funny

вот и я тоже )) и правильно, чтоб там не говорили

Неизвестно Неизвестно

Не до такой степени. Как описано - это значит тебя бросили. Расстаются другим образом, без истерик😂

Сергей Суровый

Если всё это делаешь, то это любовь к себе)радоваться нужно за партнёра, что попал в хорошие руки)

Александр К.

Именно так и уходил... Со спортивной сумкой, скидав наскоро рубахи, носки и, извиняюсь, трусы..))))))

ジF
ジ Funny

значит Вас ))

Александр К.

Достало всё....

ジF
ジ Funny

вот знаете, аналогично

Александр К.

И не жалею, знаете ли...)))

ジF
ジ Funny

у меня бывает иногда

Елена Изотова

Никакой... Но и если такое желание есть, тоже не любовь, а заболевание, зависимость называется!

S = K. Log W

Судя по этим симптомам, я лет двадцать с копейками уже, как с кем-то расстался... Знать бы с кем.