Алёна Малая

Какие особенности характеризуют духовную жизнь современной России??

Ответы
Андрей Глебов

Ну, типа, русские высшая раса потому, что у них был Пушкин, Ломоносов и Сергий радонежский. И нужно расширить границы России хотя бы до границ 1914 года, чтобы спасти тамошние народы от тех, кто почитает Шекспира, Кеплера и мать Терезу.

Константин Стемковский

Когда мила родная сторона,
которой возлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного гавна
относишься почти что с аппетитом.)))

Юрий Султанов

Боже. Я почувствовал себя на экзамене по культуре современной России!)

Mister_А Макаров

Крышевание олигархов властью! Мля, очч духовно-душевная вещь...!!!

Not Found

Агрессивность, деградация, вмешательство во все сферы жизни.

Александр Волков

Полное отсутствие духовности. Всем всё ПО ФИГУ!

Алексей Копытов

какие то особенные особенности....

Виктор Шумилов

вы сначала в своей разберитесь

Константин Шакиров

Наличие полного отсутствия.

Marcus Dane

замена жизненных ценностей

Владимир Балацкий

стремление к прекрасному!

Сан Саныч

христианство

Му
Муслим

Терпимость !

Roman Balan

Ватность!

Roman Balan

А она у них разве может быть?

Анатолий Грабченко

бардак

Вася Петин

вера