Брат Хоботова

Трое в лодке, не стесняясь собаки. Видели кино?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет ,но ето была моя любимая книжка...у меня простба,знаете ли оригинальное название фильма,хочу посмотрет,но в наших торентов,только через оригинальное название можно найти

Галина Ломацкая

" трое в лодке не считая собаки"

Галина Ломацкая

да. русский, там играют Ширвинд, Миронов и....забыла....

ясно,вероятно новый,в наших торрент сайтах не нашел,хотя и там тысячи русских и советских фильмах есть,я ползую 4 и там почти все есть😀 даже такие,которые еще в кино не пустили...

Наталья Горяйнова

Интересно , это что же делали трое в лодке , не стесняясь собаки ? Бедная собака ... А вот фильм " Трое в лодке , не считая собаки " - один из моих любимых.

Ирина Шелепова

Трое в лодке не СЧИТАЯ собаки!! ☺️ ❗ А не стесняясь СОБАКИ??🤷‍♀️ 🤔 ❗

Ник Ци (Student)

А чё оно на немецком, без перевода, и какого куя там сантехник делал??😀😀😀

Геннадий Митрофанов

В списке произведений Джерома Клапки Джерома,нет такого произведения. 😧 ✌️.

Людмила Преснякова

Видели видели!!!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ 👏 👏 👏 👏 👏

Своенравная Панночка

никогда, ... фотку видела - Ширвиндт, Державин...Миронов? не считая собаки? ))

Uf
Ufo

Хоботов и Маргарита Павловна, не простили бы вам такого вопроса!))

Татьяна :))

не...я германские видео с советских времен не смотрю))

Дайлова Надежда Гомель

Конешно. И ведь нифига не стеснялись же!!!!☝️ 😀

Ирина Ткач

не считая видела, не стесняясь видимо новая версия))))

Татьяна Склабинская

извините...но все ваши вопросы под стать вашему фото

Лю
Людмила

Девяностые вспомнил? С утра да порнушку потянуло?

Мира

А собаки в таком деле всегда принимают участие))))

Мира

в лодке не было, тем белее втроем))))))))))))00

Надежда Алыпова

Конечно, это не полный перечень развлечений ?

Брат Хоботова

Еще есть "Извращение Мухтара"🤣

Надежда Алыпова

Перезагружайтесь , вдохновляйтесь на что - то новое . Это право скучно и глупо .

Влад Владов

Это, что-то из немецкого репертуара? 😂😂😂

Брат Хоботова

Ага, еще продолжение есть... "Четыре танкиста и в собаку"))))

Влад Владов

Помню, помню. 😂😂😂

Влад Владов

Старый такой фильм. 90-х годов. 😂😂😂

Ольга Андреева

та видели. опять для поддержания разговора?

Валерий Янковский

Кино видел.Но книжка намного интересней!!!

Ва
Валентина

Видела, но не помню о чем, давно это было

Тина

чуть не попалась на ваш крючок!🤕

Тина

👏