Искромётное Счастье

Любовь бывает разная:безумная, спокойная, бывает очень чуткая,не терпящая лжи.Бывает безответная, ответная, бездонная, а у тебя какая? какая? расскажи...

Ответы · страница 2
Serious Sam

любовь морковь волнует кровь и бьет порой не в глаз а бровь.

Лев Полыковский

Разве корректно публично рассказывать о своей любви?

Лев Полыковский

Хорошая.

Василиса Евгеньевна

))) не любят здесь говорить о любви) давно забытое))

Искромётное Счастье

А можно и вспомнить) или приятно вспомнить, но стыдно рассказать?😀

Василиса Евгеньевна

мне нет) это моя любимая тема)) но меня здесь не поддерживают)

Искромётное Счастье

Тут все больше про политику и про Бога)))

Василиса Евгеньевна

даже не это)) не понятно про что)) нло ссср и в таком духе)) видимо любовь не запомнилась))

Искромётное Счастье

скорее забыли про нее, живут по накатанной

Đɇ♅Άℬю

Любовь бывает разная: жидкая и газообразная ...)))

Slam Di

Безответная, и свободная, другой пока не знаю

Искромётное Счастье

сейчас такая модная))) без обязательств

Slam Di

Ну к сожалению тут парадокс - 85% живут ей а открыто признают лишь 10% - любовь страная сука))) либо гордость не позволяет))

Роман Незнамов

Уравновешенная..спокойная..и контролируемач

Aleksandr Pushkin

нету и не будет...бездушный я, бессердечный..

Искромётное Счастье

Это вы мне? мы вообще то про Вас разговор ведём)))

Aleksandr Pushkin

во - первых плохого тебе ничего не сказал,что могло бы тебя обидеть, во - вторых - я никому не нужен такой..., а в третьих это автоматическое переключение на хорошую тему

Искромётное Счастье

А где Вы увидели, что я, либо обиделась,либо огорчилась)))жизнь прекрасна!!!

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹будет еще прекраснее

Сергей Васильев

Обычная, самая обычная ! Но самая лучшая ))

Она

Еще не понятно какая... Пока безответная..

Искромётное Счастье

И даже не любовь с первого взгляда?

Она

У меня никогда не было и думаю не будет любви с первого взгляда... Человек приятен, симпатичен... И я даю ход.. Что дальше.. Бывает перерастает в любовь.. А в бывает и нет... Даже на знаю.. Хорошо это или плохо... Но это так...

Искромётное Счастье

Приятен симпатичен)не факт, что это любовь, просто привычка или удобство, может просто польза какая то от общения и секса) я всё же за настоящую страстную любовь и это приятно когда тебя с нетерпением ждут, устраивают романтический ужин и потом бурная ненасытная ночь и когда утром тебя целую, желая доброго утра и убегают на работу, приготовив тебе легкий завтрак) забота, уважение, любовь и щипотка ревности-это главное в жизни женщины

Она

Верно.. Все мы любим отношение и поступки... Но секс и ужин, завтрак одно ... В совместная жизнь и быт... Иное

Искромётное Счастье

так я про мужа говорю а не про очередного любовника

Филопед Иванов

Даже не знаю, как это прилично описать...

Искромётное Счастье

😃 если не прилично, то забанят))) не рискуйте

Добрый Повор

🖼

Sandra

у меня спокойная я в нее вообще не верю

Искромётное Счастье

А где были ваши глаза? а где было собственное мнение?

Sandra

глаза думала о сереге он кстати снова появился предложил чтобы мы в питер вместе уехали

Искромётное Счастье

Так дерзайте, пока предложение в силе) удачи вам в перемене жизни и счастья

Sandra

я взяла билет на27 мая мы улетаем в питер у меня там3шка у него кот фараон а у меня кошка нюха

Искромётное Счастье

Значит снюхаются все! и люди и кошки)))

Александр Захаров

У меня? Нормальная. Без эксцессов.

Иса Джи

...прочти 1пиьмо Татьяны к Онеги ну

Зиннур (Октябрьский)

Еще бывает убийственная любовь.

Ядерный Гриб

🖼

Александр Коловрат

Честь и уважение к друг другу

Искромётное Счастье

ВЫ на последней стадии любви))

Селия Вымри

Что ты написала, сама поняла?

Искромётное Счастье

На ты без приветствия переходят только не воспитанные люди) в народе их величают Быдлами

Селия Вымри

Ты херню написала, поэтому на ты.

Искромётное Счастье

грубые у Вас шутки и слов-паразитов много, не желаю с Вами больше общаться, ищите себе подобных

Селия Вымри

Ну так бы и сказала. Я по-разному могу

Селия Вымри

Я сейчас одной сказал, что у нее харя. Она мне - харя у тебя. Я ей - ты свою срезала и пуделю скормила? Она рука лицо. Я говорю - если понравились мои шутки, подставляй попу. Она меня в ЧС. Чего все нервные такие?

Искромётное Счастье

Грубый Вы и скорее всего неудачник по жизни, поэтому столько злобы...или скорее всего:любимая женщина Вас бросила, без ответа на Ваши вопросы)жаль Вас конечно

Алексей Генералов

Беззаветную забыли указать.

Искромётное Счастье

Беззаветная и чистая любовь, конечно существует на нашей планете,но.... цветёт лишь два-три раза в столетие!!!)

Шепот

У меня поздняя, но взаимная