Ма
Машынька

По мнению психиатров у каждого есть черта, которая обозначает его, как шизоида. У тебя какая? (вопрос чисто "на поржать"))))

Ответы
Грейсвандир

...психиатры сами шизоиды, которые ловят рыбку в мутной воде, чтобы обеспечить себе благосостояние)... у кого диплом психиатра, с их точки зрения, - тот по определению не может являться шизоидом) - шизоидная логика)

Олег Коноплев

Первое...Мы все шизоиды...Раздвоение всегда присутствует)))Могу пример привести...У меня?Это второе...Меня клинит на справедливости...Убить могу!!!

Ма
Машынька

Стрелец? )

Олег Коноплев

Весы...Шизоидный интроверт)))Сангвиник)))

Ма
Машынька

Хм.. Весы уравновешенны обычно... Значит, на асценденте что то огненное...А вот у нас, стрельцов, реально шиза.. тоже помешаны на справедливости...

Олег Коноплев

У весов,-если весы качнуть!!!В танке не выживешь!!!Знак то двоякий...Стремится к равновесию,но если раскачать!!!

Александр

Ой много...И сны цветные, и с собой разговариваю(где ещё найти приличного собеседника?) и люди от меня порой шарахаются, как чего скажу...

Ма
Машынька

Мне ваще ужо давно пора рот скотчем залепенить)))) И руки оторвать! и ноги!... а то я без рук и ногами здесь чо-нить напечатаю)))))))))))))))))))

Ол
Олег

..если шо то не так или подозрение мне жить мешает ..могу просто того виновного по моему мнению записать на месть ..холодную вендетту

(*
(*_*)

////// . ////////// . ////// . /////////////////// . // ////////// // . // ////// // . ////////// ///////// ///////// . /////////// . /// /// короче только что умер мой перфекционизм ))))))))

Ма
Машынька

О! Щяз свой проверю.... да етить-калатить.. паходу у нас эпидемия))) Мой тожы.. того-этого... упс)))

(*
(*_*)

Вот же пелядь я то картинку рисовала с пробелами , а получилось как всегда ))))))

Aleksandr Loychenko

Хорошо...как Психолог...с Дипломом...Суеверен...с Обувью замуты...только с левой одеваю...а вечером...снимаю наоборот...)))

Константин Стемковский

Есть люди редкого разлива,
у них и мужество – отдельное:
являть, не пряча боязливо,
живое чувство неподдельное.))

Ма
Машынька

Нас не в подвалах разливали
И закаляли не в конторе
Пока их власти миловали
Мы измеряли сердцем море))))
Думала сидела.. ну вот чем мы измеряли... Хотела торсом написать. потом ухом.. Карочи. не знаю я чем, зачем и ваще почему то море мы за нафига то измеряли))))

Константин Стемковский

Кто к жалостным склонен рыданиям
и ранен мельчайшим лишением —
завидует ярким страданиям
и даже высоким крушениям.

Ма
Машынька

Зависть, подлая падружка...
Ты не вейся над людями...
Выдай лучше всем по кружке,
Чтоб не мучилась соплями)) Ой)))

Александр Колосов

Я вот вчера двум молодым: "Какого вы перед женщиной оскорбительно себя вели? Вас двое я один". Достаточно?

Nikolai Garskov

У психиатров мнений не бывает. У них научные знания. А вот у Вас Шиза. Бывает иногда, но чаще навсегда!)))

Виктор Соловьев

Да.. даже опытные психиаторы не проведут грань между шизой и разумом..А еще фанатиков все больше.

Сидоренко Сергей

Я, по пьяни, притворяюсь предметами интерьера - ваза, музыкальный центр, настенный календарь))))

Семён

У всех у нас полно тараканов в голове и я не исключение ... не хочу рассказывать подробней ...

Ма
Машынька

Ну и правильно. Над таким вопросом или смеяться и писать реальную чушь, либо промолчать. И то и то уместно. ) А анализ наш внутренний не для всех))

Семён

🌹🌹🌹

Борис Шошин

Та которая разделяет половинки места,где спина заканчивает свое благородное название

(◆_◆)

Не умею разговаривать с красивыми женщинами и девушками. Язык парализуется напрочь.

Эдуард Шведков

Дак самое главное эта черта прогрессирует у большинства сильнее чем коронавирус

Жумат Зейнешев

главное, не занудиться во время карантина... остальное, по моему терпимо

Бедуин

у меня в справке чё то написано...про это... неразборчивым почерком

Бедуин

🥴😁

Tr
Traveler

Ну если "вопрос чисто "на поржать""...тогда это надо на ипподром.😉

Лида Пирогова

Затрудняюсь заметить за собой, может у окружающих поспрашивать?

Маша

Я читала у Фрейда ,что мы все в каком то проценте "шизики" ....

Ма
Машынька

Да так и есть)))